«Боруссия» Менхенгладбах — «Вольфсбург»: без права на ошибку

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
ВольфсбургВольфсбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Боруссия» проиграла два последних матча, но сумеют ли «жеребята» прервать неудачную серию 16 июня в поединке с «Вольфсбургом» - ответ найдете в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Боруссия Менхенгладбах — Вольфсбург: прогноз на матч Бундеслиги (16 июня 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» стремится пробиться в Лигу Чемпионов по итогам сезона, но пока проигрывает конкуренцию «Байеру». К старту 32-го тура «жеребята» подходят на пятом месте в таблице с 56 очками, отставая от четвертого «Байера» всего на один балл. Пропустила соперника вперед командаМарко Розе в прошлом туре – проиграв 1:2 «Баварии», «Боруссия» потерпела второе поражение кряду.

Вольфсбург

«Вольфсбург» также сражается за путевку в еврокубки, но цель «волков» скромнее – они ведут борьбу за Лигу Европы. Пока удерживать шестую строчку команде Оливера Гласнера удается, но «Хоффенхайм» и «Фрайбург» находятся на опасном расстоянии. Оторваться от «Фрайбурга» «волки» могли в прошлом туре, но не удержали преимущество в два гола и расписали ничью 2:2 с соперником на своем поле.

Тренды

  • В семи последних домашних матчах «Боруссия» одержала пять побед над «Вольфсбургом»
  • В 15 домашних матчах нынешнего сезона «Боруссия» добыла 10 побед – это третий лучший результат в Бундеслиге после «Баварии» и «Боруссии» из Дортмунда
  • Только в одном из трех последних матчей «Вольфсбург» сумел победить

Прогноз и ставки

1.611win.comФ1(0)

«Боруссия» на самом ответственном отрезке сезона стала много ошибаться – последние два матча она проиграла, позволив «Байеру» себя обогнать. Очевидно, что теперь терять очки «жеребятам» нельзя и сегодня они будут играть только на победу в попытке спасти сезон – «Вольфсбург» очень много ошибается в обороне и вряд ли сумеет оказать достойное сопротивление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии