«Барселона» — «Ховентуд»: как проявит себя фаворит?

БарселонаБарселона
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания
ХовентутХовентут
Испания

17 июня «Барселона» в матче против «Ховентуда» постраеться проявить себя с лучшей стороны, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Готовы ли команды к борьбе? - читайте ниже.

Барселона — Ховентуд. Прогноз на матч чемпионата Испании (17 июня 2020 года)

Анонс матча

Барселона

На момент остановки сезона «Барселона» возглавляла турнирную таблицу и опережала своего главного конкурента из Мадрида на два очка. Испанская федерация баскетбола приняла решение восстановить чемпионат 17 июня, правда в формате мини-турнира, который полностью пройдет в Валенсии.

Коллектив Светислава Пешича по-прежнему является одним из основных претендентов на трофей. Конечно, клубу нужно будет время, чтобы вернуться в колею, правда ожидания от игры «каталонцев» сами высокие, о чем и говорят коэффициенты.

Ховентут

Подопечным Карлеса Дурана открыто повезло попасть в мини-турнир, ведь в течение основного турнира команда выглядела не очень уверенно и балансировала на грани вылета из зоны плей-офф. Пандемия внесла свои коррективы в чемпионат и помогла пройти дальше, поэтому теперь нужно выкладываться на полную и доказывать, что клуб тоже чего-то стоит, тем более все соперники находятся в одинаковых условиях.

Игроки «Ховентуда» прекрасно понимают, что даже на нейтральном поле они являются андердогом, но нужно выходить на паркет и цепляться за каждый шанс.

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились победой «Барселоны».
  • Беспроигрышная серия «каталонцев» длится шесть матчей.
  • В этом сезоне «Ховентуд» оформил всего четыре виктории на выезде.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-12.5)

Конечно, пауза повлияла на кондиции игроков обеих команд, поэтому вряд ли стоит ожидать быстрый и динамичный баскетбол. С другой стороны, мы увидим противостояние явного фаворита и аутсайдера, соответственно есть сомнения относительно шансов подопечных Карлеса Дурана, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу «Барселоны».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии