«Андорра» — «Валенсия»: помогут ли родные стены?

АндорраАндорра
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания
ВаленсияВаленсия
Испания

18 июня групповой этап чемпионата Испании продолжится и на этот раз «Андорра» померится силами с «Валенсией», а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от встречи?

Андорра — Валенсия. Прогноз на матч чемпионата Испании (18 июня 2020 года)

Анонс матча

Андорра

Коллектив Ибона Наварро здорово проводил сезон, пока внутренний чемпионат не был приостановлен из-за вируса. Клуб боролся за место в топ-5 и были реальные шансы удержаться среди лидерских позиций.

«Андорра» сыграла последний матч 7 марта на выезде, где уверенно обыграла «Мурсию» (72-87). Одним словом, ожидаем увидеть снова зрелищную игру в исполнении команды из города Андорра-ла-Велья.

Валенсия

«Валенсия» также демонстрировала характер на протяжении внутреннего чемпионата Испании и было заметно, что клуб настроен серьезно. Конечно, осталось еще над чем работать, но в общем ситуация радовала как руководство, так и главного тренера.

Команде в определенной степени повезло, так как мини-турнир пройдет в родном городе и это факт явно придает уверенности. Ребята Чуса Видоррета выйдут на паркет в роли фаворита и если честно, то с этим трудно поспорить.

Тренды

  • За пять последних очных поединков «Валенсия» четыре раза праздновала победу.
  • «Оранжевые» проиграли три последних матчей.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (-6.5)

На наш взгляд, «Валенсия» не даст сопернику разогнаться на домашней арене, при этом подопечные Чуса Видоррета здорово чувствуют себя в личных матчах, поэтому ожидаем уверенную победу «оранжевых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии