«Севилья» — «Барселона». Прогноз от Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свой прогноз на матч чемпионата Испании «Севилья» — «Барселона».

Большая коронапауза изменила футбол – виртуальные зрители, звукорежиссер вместо секторов с фанатами, болбои и футболисты на скамейке запасных в масках. Не поменялся толькоЛионель Месси. Ведущий за собой свою команду капитан в очередной раз заработал и сумел реализовать пенальти, да и видно, как переживал за каждый игровой момент.

«Барселона» победила «Леганес» (2:0), и удивительно, что даже не пропустила дежурный гол. В этом году каталонцы заслуживают очередное звание чемпиона, а вот «Севилья» удивляет. Я думаю, что Лопетеги осознал, что главной задачей стала путевка в Лигу чемпионов на следующий сезон. Эту задачу можно выполнить с минимальными силами, которые необходимо сохранить на финальную часть все еще текущего первенства Лиги Европы.

За весь сезон только дважды «нервионцы» теряли очки на «Рамон Санчес Писхуане». Уверен, что каталонцам не стоит ждать легкой победы, тем более, что тревожные звоночки в последнем домашнем матче уже были – оборона у них не идеальная.

Мое мнение – нас ждет игра равных команд и мирный исход. Предлагаю сделать ставку наничью за коэффициент 3.98 в БК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза на эту дуэль можно найти по ссылке.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Новости