«Бильбао» — «Ховентуд»: кто добудет первую победу после паузы?

БильбаоБильбао
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания
ХовентутХовентут
Испания

19 июня «Бильбао» и «Ховентуд» проведут очную встречу в рамках группового этапа чемпионата Испании по баскетболу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится поединок?

Бильбао — Ховентуд. Прогноз на матч чемпионата Испании (19 июня 2020 года)

Анонс матча

Бильбао

Ребята Алекса Мумбу разочаровали своих болельщиков на старте мини-турнира. Клуб был разгромлен «Басконией», а все из-за провальной игры во второй и третьей четвертях (64-87).

В составе «Бильбао» можно выделить игру француза Джениса Русселя, который набрал 12 очков, правда на фоне соперника атака коллектива потерялась полностью. Конечно, это поражение осложнило жизнь команде, поэтому теперь ставка будет сделана только на победу.

Ховентут

Команда приятно удивила в первом матче финальной стадии, ведь соперником была «Барселона», поэтому казалось, что шансов нет. Уже с первых минут «каталонцы» начали давить и легко перехватили инициативу.

Стоит отдать должное игрокам «Ховентуда», ведь они не расклеились и здорово держали удар. В последней четверти соперник начал сдавать и подопечные Карлеса Дурана включились в борьбу, правда не хватило четыре очка, чтобы сравнять счет. Одним словом, команда проявила характер, и это не может не радовать.

Тренды

  • За пять последних личных матчей подопечные Карлеса Дурана добыли три победы.
  • В предыдущей встрече «Бильбао» набрал всего 64 очка, в то время как «Ховентуд» наколотил 92.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Ховентуд» проявил себя с лучшей стороны на старте мини-турнира, хотя и уступил, правда по сравнению с игрой «Бильбао», коллектив Карлеса Дурана выглядит на голову сильнее, поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на победу «черно-зеленых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии