«Реал» Мадрид — «Гран Канария»: будет ли андерог в ударе?

Реал МРеал М
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания

18 июня «Реал» Мадрид в качестве фаворита попробует поставить на место «Гран Канарию», а мы подготовили прогноз на этот матч. Увидим ли мы настоящую борьбу?

Реал Мадрид — Гран Канария. Прогноз на матч чемпионата Испании (18 июня 2020 года)

Анонс матча

Реал М

Королевский клуб в каждом сезоне ставит перед собой цель стать чемпионом, поэтому этот турнир не стал исключением. Команда Пабло Лассо навязала борьбу «Барселоне» в борьбе за первое место, однако сезон был приостановлен и теперь соперники смогут встретиться разве что в рамках плей-офф, ведь во время мини-турнира их разделили по разным группам.

«Реал» Мадрид явно не будет затягивать дело в долгий ящик, а постарается расставить все на свои места уже с первого матча. Конечно, отсутствие игровой практики может сказаться на игре коллектива, правда букмекеры уверены в его победе.

Гран Канария

Команда стремилась выйти на новый уровень практически в течение всего основного турнира, однако так и осталась в середине таблицы. Ребята Луиса Каземиро имеют все для того, чтобы зацепиться за плей-офф, правда придется хорошо попотеть.

«Гран Канария» в первом же матче группового этапа встретится с грандом чемпионата Испании, поэтому явно нужно ожидать тяжелого противостояния. Напомним, что последний раз клуб выходил на паркет 8 марта и оформил победу над «Валенсией» (87-77).

Тренды

  • «Реал» Мадрид выиграл восемь личных поединков подряд.
  • Победная серия подопечных Пабло Лассо длится 12 матчей.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ1 (-10)

Даже невооруженным глазом заметно, что силы команд далеко не равны. «Реал» Мадрид превосходит своего оппонента практически во всем и, на наш взгляд, докажет это на паркете, поэтому предлагаем ставку на победу королевского клуба с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии