«Сарагоса» — «Бургос»: подтвердят ли хозяева статус фаворита?

СарагосаСарагоса
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания
БургосБургос
Испания

Предлагаем прогноз на поединок между «Сарагосой» и «Сан-Пабло Бургасом», который пройдет 18 июня в Валенсии. Кому же достанется победа?

Сарагоса — Бургос. Прогноз на матч чемпионата Испании (18 июня 2020 года)

Анонс матча

Сарагоса

«Сарагоса» ушла на перерыв в хорошей форме, ведь оторвалась от группы преследователей и была третьей в турнирной таблице. Команда осталась без игровой практики, в принципе как и все соперники, поэтому на старте группового этапа могут возникнуть некоторые трудности.

Коллектив Порфирио Фисака де Диего ставит перед собой цель пробиться в плей-офф, главное быстро найти свой ритм и начать финальную стадию с победы.

Бургос

Команда проводила сезон на обычном уровне, то есть особо ничем не отмечалась, однако держала планку обычного середняка. Подопечные Джоанна Пеньярроя обыграли в последнем поединке «Фуэнлабрада» (89-85) и отправились на карантин.

Игроки «Бургоса» прекрасно понимают, что силы далеко не равны, поэтому уже на старте их ждет тяжелое противостояние, но это баскетбол и исход поединка может решить пару секунд.

Тренды

  • «Сарагоса» выиграла три последних личных встреч.
  • Победная серия «Бургоса» длится три матча.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1 с учетом ОТ

Как показал внутренний чемпионат Испании «Сарагоса» более сыгранная команда и ставит перед собой цель навязать борьбу фаворитам. «Бургос» выглядел не так стабильно и складывается такое впечатление, что сейчас ничего не изменилось, поэтому ожидаем уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии