«Баскония» — «Тенерифе»: продолжат ли баски побеждать?

БасконияБаскония
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания
ТенерифеТенерифе
Испания

Предлагаем прогноз на встречу между «Басконией» и «Тенерифе», который пройдет 19 июня в рамках группового этапа. Кто окажется сильнее?

Баскония — Тенерифе. Прогноз на матч чемпионата Испании (19 июня 2020 года)

Анонс матча

Баскония

«Баски» начали финальную стадию достаточно агрессивно, то есть в своем стиле. Команда решила не затягивать и взять сразу быка за рога, поэтому последняя встреча закончилась уверенной победой над «Бильбао» (64-87).

«Баскония» не проиграла ни одной четверти и такая статистика действительно впечатляет. Заметно, что клуб готовился к продолжению сезона и серьезно настроен на борьбу, поэтому букмекеры и в этот раз отдали статус фаворита ребятам Душко Ивановича.

Тенерифе

«Тенерифе» нужно просыпаться, ведь в течение сезона команда шла довольно неплохо, а после карантина игра-то совсем не клеится. Групповой этап застал клуб врасплох, а неудачное выступление тому подтверждение, хотя все еще можно исправить.

В предыдущей встрече подопечные Чуса Видорреты уступили «Уникахе» (70-83), поэтому теперь нужно выкладываться на максимум, чтобы не потерять шанс попасть в плей-офф. Одним словом, впереди еще много работы.

Тренды

  • Пять последних личных матчей закончились победой «басков».
  • «Баскония» не проигрывает на протяжении шести матчей.
  • В последний раз «Тенерифе» выигрывал еще третьего марта.

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comФ1 (-6)

С такой игрой «Тенерифе» будет крайне трудно навязать борьбу сопернику, тем более баски неплохо готовы физически, поэтому есть большая вероятность, что «Баскония» снова оформит уверенную победу, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии