«Уникаха» — «Барселона»: кто уступит первым?

УникахаУникаха
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания
БарселонаБарселона
Испания

19 июня пройдет второй тур группового этапа, где «Уникаха» встретится с «Барселоной», а мы предлагаем прогноз на этот матч. Кто окажется более готовым?

Уникаха — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (19 июня 2020 года)

Анонс матча

Уникаха

«Уникаха» умеет давать отпор именитым соперникам, поэтому ее трудно не внести в список претендентов на чемпионство. Команда попала в проходную группу и выход в плей-офф не станет чем-то сенсационным.

Напомним, что коллектив Луиса Касимиро успел уже проявить себя с лучшей стороны, ведь в последней встрече поставил на место «Тенерифе» (80-73). Этот матч не стоит особо брать во внимания, так как силы были далеко не равны, а вот в поединке против «Барселоны» будет на что посмотреть.

Барселона

Для «каталонцев» мини-турнир стартовал удачно, однако не очень легко. Коллектив начал крайне агрессивно давить на оборону «Ховентуда» и добился своего, так как доминировал на паркет и в течение трех четвертей, а вот в последний несколько расслабился.

«Барселона» позволила сопернику сократить отставаний до четырех очков, правда своего все же добилась (96-92). Конечно, есть еще над чем работать, но главное никогда не выключаться из борьбы.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Уникаха» четыре раза победила.
  • Победная серия «Барселоны» длится уже семь матчей.
  • В прошлом сезоне «Уникаха» дошла до четвертьфинала, а «Барселона» добралась до финала.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (+9.5)

Первый матч показал, что с обороной «Барселоны» не все так хорошо, чем прекрасно может воспользоваться соперник, который комфортно себя чувствует в личных поединках против «каталонцев», поэтому ожидаем, что «Уникаха» снова навяжет борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии