«Гран Канария» — «Бургос»: кому достанется победа?

Liga Endesa
Валенсия, Испания
БургосБургос
Испания

22 июня мы увидим третью игру финальной стадии чемпионата Испании и предлагаем прогноз на поединок между «Гран Канарией» и «Бургосом». Кто же будет ближе к победе?

Гран Канария — Бургос. Прогноз на матч чемпионата Испании (22 июня 2020 года)

Анонс матча

Гран Канария

На старте финальной стадии команда Луиза Каземиро получила серьезного соперника в лице «Реала» поэтому поражение никого не удивило (91-73). С другой стороны, коллектив получил неплохую встряску и в предыдущем матче против «Андорры» показал класс (88-104). Оливер Кук и Яннис Бурусис выглядели просто фантастически и набрали на двоих 40 очков.

Теперь у «Гран Канарии» есть прекрасная возможность прибавить, ведь впереди встречи с более-менее оппонентами одного уровня, соответственно все в руках «желтых».

Бургос

Форма игроков «Бургоса» поразила всех, ведь клуб начал мини-турнир агрессивно и оформил уже две победы. В первой встрече ребята Джоанна Пеньярроя разобрались с «Сарагосой» (86-92), а затем последовала сенсация.

Коллектив вырвал победу у «Реала» (87-83), который считали явным фаворитом. Конечно, стоит отметить командную игру баскетболистов с «Сан-Пабло», ведь они проявили характер и в этот вечер были лучше настроены на викторию.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Гран Канария» трижды праздновала победу.
  • Победная серия «Бургоса» длится пять поединков.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, игроки «Бургоса» находятся в эйфории, которая может сыграть с ними злую шутку, ведь обычно после таких громких побед идет спад. «Гран Канария» успела почувствовать уже вкус поражения и виктории, поэтому клуб более реально оценивает ситуацию, ведь нужно теперь брать очки, поэтому больше склоняемся к успеху номинальных хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии