«Баскония» — «Уникаха»: кто выйдет на вторую строчку?

БасконияБаскония
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания
УникахаУникаха
Испания

23 июня «Баскония» и «Уникаха» будут определять сильнейшего в рамках группового этапа чемпионата Испании, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Баскония — Уникаха. Прогноз на матч чемпионата Испании (23 июня 2020 года)

Анонс матча

Баскония

Ребята Душко Ивановича с самого начала группового этапа были нацелены на путевку в плей-офф и успели уже продемонстрировать свои серьезные намерения. Напомним, что клуб разобрался с «Бильбао» (64-87), обыграл «Тенерифе» (79-72), но в последней встрече уступил «Барселоне» (81-75).

Благодаря такому результату «Баскония» вышла на вторую строчку в группе А, однако «Уникаха» дышит в спину и следующая встреча может расставить все на свои места, поэтому нам будет на что посмотреть.

Уникаха

«Уникаха» также считали одним из главных претендентов на выход в плей-офф и клуб не подвел. На старте мини-турнира команда разгромила «Тенерифе» (70-83), затем было поражение от «Барселоны» (73-84) и удачное выступление против «Ховентуда» (89-98).

Подопечные Жоана Пласа здорово действуют в атаке и складывается такое впечатление, что в поединке против «Басконии» они продолжат действовать в агрессивной ключе. Одним словом, «Малага» готова побороться за второе место в группе.

Тренды

  • «Уникаха» выиграла две последние личные встречи.
  • У обеих команд по четыре очка.
  • В прошлом сезоне «Малага» и «Баскония» закончили свои выступления на стадии четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comФ2 (+6.5)

На наш взгляд, букмекеры несколько переоценили шансы на победу «Басконии», ведь «Уникаха» выглядит ничем не хуже соперника и способна побороться также за викторию. Одним словом, ожидаем, что игра пройдет на равных и аутсайдер даст отпор оппоненту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии