«Реал» Мадрид — «Валенсия»: реабилитируется ли королевский клуб?

Реал МРеал М
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания
ВаленсияВаленсия
Испания

22 июня «Реал» Мадрид и «Валенсия» проведут очную встречу в рамках финальной стадии чемпионата Испании, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Реал Мадрид — Валенсия. Прогноз на матч чемпионата Испании (22 июня 2020 года)

Анонс матча

Реал М

Ребята Пабло Лассо без особого волнения подошли к началу мини-турнира, тем более в первой игре удалось легко разобраться с «Гран Канарией», но именно это вальяжное состояние привело к поражению во втором поединке.

«Реал» Мадрид не ожидал такого сопротивления со стороны «Бургоса», поэтому недооценка соперника стала одной из главных причин потери очков (87-83). Команда явно примет во внимание этот промах, и складывается такое впечатление, что в следующей встрече мы увидим совсем другую игру.

Валенсия

Как ни крути, но родные стены помогают, и тому подтверждение игра «Валенсии», которая после двух туров возглавляет группу В. Команда практически сделала полработы, ведь еще одна-две победы и путевка в плей-офф гарантирована.

Напомним, что подопечные Жауме Понсарнау обыграли сначала «Андорру» (90-74), а затем поставили на место «Сарагосу» (89-71). Одним словом, клуб выбрал правильный вектор, главное теперь удержать высокую планку.

Тренды

  • «Реал» Мадрид выиграл девять последних личных игр.
  • В прошлом сезоне «Валенсия» дошла до полуфинала плей-офф.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (-3.5)

Мы предполагаем, что «Реал» Мадрид бросит все силы вперед, ведь нужно исправлять ситуацию, плюс следующая встреча пройдет против удобного соперника в лице «Валенсии», поэтому ожидаем увидеть уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии