«Сарагоса» — «Гран Канария»: проявят ли себя гости в атаке?

СарагосаСарагоса
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания

24 июня «Сарагоса» попробует добыть первую победу в матче против «Гран Канарии», а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния?

Сарагоса — Гран Канария. Прогноз на матч чемпионата Испании (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Сарагоса

Команда Порфирио Фисака де Диего превратилась в явного аутсайдера группового этапа, хотя до пандемии его подопечные шли в тройке лучших клубов чемпионата Испании. К сожалению это тот самый случай, когда пауза не пошла на пользу.

«Сарагоса» провела три матча и все проиграла. Сначала коллектив уступил «Бургосу» (86-92), затем оказался слабее «Валенсии» (89-71), а в последней встрече был разгромлен «Андоррой» (93-113).

Гран Канария

Клуб получил настоящую встряску после первого поражения от «Реала» (73-93), поэтому переосмыслил свои ошибки и резко прибавил. «Гран Канария» без особых трудностей обыграла «Андорру» (104-88), а затем в овертайме вырвала победу у «Бургоса» (91-87).

На данный момент клуб Фотиса Кацикариса идет на четвертой позиции в группе В, однако сразу у трех команд такое же количество очков, поэтому главная борьба только начинается.

Тренды

  • За пять предыдущих личных поединков «Сарагоса» трижды праздновала победу.
  • В трех последних играх группового этапа «Гран Канария» дважды пробивала индивидуальный тотал в 87 очков.
  • Проигрышная серия «Сарагосы» длится три матча.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаИТ2 Б 87

«Сарагоса» просто не была готова к старту мини-турнира и это ярко видно по игре команды, чем прекрасно воспользовались соперники, поэтому, на наш взгляд, «Гран Канария» также выберет правильную тактику на матч и снова результативно проявит себя в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии