«Бургос» — «Андорра»: битва за путевку в плей-офф

БургосБургос
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания
АндорраАндорра
Испания

26 июня «Бургос» и «Андорра» сойдутся на паркете в Валенсии, чтобы определить победителя, а мы подготовили интересный прогноз на этот матч. На что соперники сделают ставку?

Бургос — Андорра. Прогноз на матч чемпионата Испании (26 июня 2020 года)

Анонс матча

Бургос

Команда не отмечалась особой стабильностью в течение сезона, правда в рамках мини-турнира чемпионата Испании мы увидели совсем другой клуб. Ребята Джоанна Пеньярроя здорово провели старт группового этапа, ведь оформили две победы подряд.

Затем последовало досадное поражение от «Гран Канарии» в овертайме (87-91) и неудачно коллектив выступил в поединке с «Валенсией» (90-94). Шансы побороться за выход из группы еще остались, правда «Бургосу» нужно побеждать в следующей встрече.

Андорра

В отличие от соперника подопечные Ибона Наварро ужасно начали финальную стадию, так как уступили сначала «Валенсии» (74-90), а затем «Гран Канарии» (88-104).

После такого провала коллектив пришел в себя и резко начал прибавлять. «Андорре» удалось набрать четыре очка и выйти на вторую строчку в группе В, а все благодаря победе над «Сарагосой» (113-93) и сенсации в матче с «Реалом» (91-75). Одним словом, пока клуб всеми силами держится на плаву.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бургос» трижды праздновал победу.
  • На счету обеих команд по четыре очка.
  • За пять предыдущих очных матчей тотал в 167.5 очков был пробит трижды.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаТБ 167.5

Так как это решающий поединок, отсиживаться в обороне явно никто не будет. Обе команды показали здорово себя в атаке, поэтому мы предполагаем, что проблем с результативностью не будет. В таком случае предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии