«Реал» Мадрид — «Сарагоса»: увидем ли мы королевский клуб в плей-офф?

Реал МРеал М
Испания
Liga Endesa
Валенсия, Испания
СарагосаСарагоса
Испания

26 июня в группе Б пройдут решающие матчи и мы подготовили прогноз на один из них, где «Реал» Мадрид встретится с «Сарагосой». Докажет ли фаворит свое преимущество?

Реал Мадрид — Сарагоса. Прогноз на матч чемпионата Испании (26 июня 2020 года)

Анонс матча

Реал М

С самого начала группового этапа команду считали главным претендентом на первую строчку, однако ситуация поменялась, так как клуб начало серьезно лихорадит. Чего только стоит поражение от «Бургоса» (83-87) или разгром от «Андорры» (75-91).

«Реал» Мадрид сильно усложнил себе жизнь и теперь нужно только побеждать, хотя если честно, то с соперником повезло. Можно не сомневаться, что Пабло Лассо найдет нужные слова и заставит своих подопечных выложиться на паркете по полной.

Сарагоса

Коллектив Порфирио Фисака де Диего подавал большие надежды во время регулярного чемпионата, но перерыв явно не пошел на пользу, что отразилось на результате во время финальной стадии. «Сарагоса» проиграла три стартовых поединка и только в последней встрече смогла почувствовать вкус победы.

Команда уверенно обыграла «Гран Канарию» (85-76), правда этого мало, чтобы включиться в гонку за первые места. Одним словом, в поединке против «Реала» клуб будет бороться только за свое имя.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Реал» Мадрид трижды праздновал победу.
  • В прошлом сезоне королевский клуб стал чемпионом Испании.
  • На счету «Сарагосы» три победы и одно поражение.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-9.5)

У команды Пабло Лассо есть шанс попасть в плей-офф, поэтому любой ценой нужно побеждать. «Реал» Мадрид хоть и не выглядел надежно в течение группового этапа, однако по классу игроков он явно превосходит «Сарагосу», которая так и не успела набрать форму, соответственно предлагаем ставку на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
106Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии