Хачанов - Баутиста-Агут: что покажет Карен в первом матче после перерыва?

THIEMs7
Кицбюэль, Австрия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 29= 1- 131.6%
30 дней+ 127= 15- 7511.3%

Карен Хачанов в рамках турнира Thiem’s Seven 7 июля сыграет с Роберто Баутистой-Агутом. Что покажет россиянин в первом матче после перерыва, связанного с пандемией коронавирусной инфекции? - читайте в нашем прогнозе.

Карен Хачанов - Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на теннис (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

Хачанов из-за пандемии коронавирусной инфекции не выходил на корт с февраля. Последний турнир, на котором сыграл Карен, были соревнования в Дубае, где он сумел добраться до четвертьфинала.

В ОАЭ по ходу турнирной сетки россиянин обыграл Михаила Кукушкина (7-6, 6-1) и Дениса Новака (6-3, 6-4). В четвертьфинале Хачанов уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу (2-6, 2-6).

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут вышел из карантина в начале прошлого месяца. Тогда в Валенсии был организован показательный турнир. Испанец на тех соревнованиях успел провести две встречи и в двух одержал убедительные победы.

В стартовом поединке Роберто одержал победу над Пабло Карреньо-Бустой (6-4, 6-4), а позже обыграл Пабло Андухара, отдав своему оппоненту всего два гейма (6-1, 6-1).

Тренды

  • По личным встречам ведет Баутиста-Агут со счетом 4-2.
  • Хачанов впервые сыграет с февраля, Баутиста-Агут провел два поединка в июне.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП2

Хачанов впервые выйдет на корт с февраля. Из-за пандемии коронавирусной инфекции россиянин, как и большинство теннисистов, находился на карантине.

Возвращение Баутисты-Ауга на теннисный корт состоялось чуть раньше - в начале прошлого месяца испанец принял участие в показательном турнире в Валенсии. Именно за счет имевшейся ранее игровой практики Баутиста-Агут должен подойти к предстоящей встрече более подготовленным, из-за чего предлагаем поставить на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
350Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
136Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии