«Лидс» — «Сток Сити»: легкая победа «белых»?

ЛидсЛидс
Англия
Чемпионшип
«Элланд Роуд», (Лидс)
Сток СитиСток Сити
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В шести выездных матчах кряду «Сток Сити» не знает побед, но сумеет ли 9 июля «Лидс» продлить эту серию – ответ найдете в нашем прогнозе. Каким получится поединок?

Лидс — Сток Сити: прогноз на матч чемпионата Англии (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Лидс

«Лидс» солидно проводит нынешний сезон и явно делает ставку на прямую квалификацию в Премьер-Лигу. Пока команда Марсело Бьелсы справляется со своей задачей, возглавляя турнирную таблицу с 78 очками в активе. Однако, в конкурентах есть «Вест Бромвич» и «Брентфорд», у которых на два и три очка меньше соответственно.

В последнем туре «Лидс» без проблем обыграл в гостях «Блэкберн» со счетом 3:1, добыв таким образом 23-ю победу в сезоне.

Сток Сити

«Сток Сити» таких амбициозных целей перед собой не ставит – подопечныеМайкла О’Нила стараются сохранить прописку в Чемпионшипе. Пока «гончары» в таблице 19-е, но от зоны вылета их отделяет всего два балла, так что риск опуститься туда уже по итогам тура безусловно присутствует.

В последнем туре «Сток Сити» добыл важнейшую победу 4:0 над «Барнсли», благодаря ей удалось улучшить турнирное положение, но что более важно – прервать серию из трех матчей без побед, два из которых закончились поражениями.

Тренды

  • В первом круге «Лидс» обыграл «Сток Сити» со счетом 3:0
  • В пяти последних домашних матчах «Лидс» добыл четыре победы
  • Ни в одном из шести последних выездных матчей «Сток Сити» не побеждал – три поражения и три ничьи

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ1(-1)

«Лидс» вышел на финишную прямую сезона в качестве лидера чемпионата и права на ошибку у «белых» больше нет, любая потеря очков может обернуться для них падением на третью строчку. В соперниках у «Лидса» сегодня не самый мощный «Сток Сити», у которого есть очень серьезные проблемы в обороне, в таком состоянии «гончары» вряд ли способны на сопротивление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии