Баутиста-Агут - Новак: кто выйдет из группы?

THIEMs7
Кицбюэле, Австрия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Роберто Баутиста-Агут в рамках турнира Thiem’s Seven 9 июля сыграет с Деннисом Новаком. Кто выйдет из группы из этих теннисистов? - читайте в нашем прогнозе.

Роберто Баутиста-Агут - Деннис Новак. Прогноз на теннис (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут сохраняет неплохие шансы на выход из группы. В турнирной таблице испанец на данный момент занимает второе место. Роберто довольно уверенно начал турнир в Австрии - в стартовом матче он в двух сетах разобрался с россиянином Кареном Хачановым (6-4, 6-3).

А вот второй поединок сложился не в пользу испанского теннисиста - обыграть набравшего неплохую форму Маттео Берретини он не сумел. Встреча завершилась в пользу итальянца в двух сетах со счетом 6-4, 6-3, и именно он сейчас занимает во второй группе первое место.

Деннис Новак

Новак также сохраняет шансы на выход из группы. Судьба второго места как раз таки решится в предстоящей игре против Роберто Баутисты-Агута. Стартовый поединок на турнире в Австрии Деннис проиграл - в двух сетах он уступил нынешнему лидеру группы Маттео Берреттини (6-7, 3-6), а вот второй поединок сложился более удачно для австрийского теннисиста.

Деннис довольно уверенно обыграл Карена Хачанова. В первом сете Новак позволил россиянину взять всего один гейм, а вот во втором получилась обоюдоострая борьба, в которой австриец сумел сделать один брейк и четыре раза уйти с брейк-поинтов.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • Теннисисты в очном противостоянии разыграют второе место в группе.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ1 (-4)

И Баутиста-Агут, и Новак имеют в своем активе по одной победе. Очное противостояние между теннисистами решит судьбу второго места в группе, дающее право сыграть в плей-офф соревнований.

Предлагаем в этой паре отдать предпочтение более рейтинговому испанцу, чьи опыт и уверенная игра на задней линии позволяют ему рассчитывать на успех в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии