Попырин - Браун: австралийцу пора побеждать

Ultimate Tennis Showdown
Ницца, Франция
Дастин БраунДастин Браун
Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Алексей Попырин продолжает свои выступления на турнире Ultimate Tennis Showdown. 11 июля австралиец проведет свой матч против Дастина Брауна. Сумеет ли он нанести поражение немцу ямайского происхождения? – читайте в нашем прогнозе.

Алексей Попырин - Дастин Браун. Прогноз на теннис (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Алексей Попырин

Попыриндостаточно неплохо начал свои выступления на этом турнире. В своих первых матчах здесь Алексей обыграл Элиота Бенчетри и Фелисиано Лопеса. Но после этих побед везение представителя «страны кенгуру» закончилось. В последующих шести поединках он потерпел пять поражений, уступив Давиду Гоффину, Корентену Муте, Стефаносу Циципасу, Ришару Гаске и Маттео Берреттини. В еще одном матче он обыграл Бенуа Пэра.

Стоит отметить, что хард считается профильным покрытием для Попырина. На нем австралиец выиграл 83 из 149 матчей. Но с лучшими теннисистами мира ему пока тяжело играть даже на нем.  

Дастин Браун

Перед турниром в НиццеБраун достаточно длительное время играл на разных выставочных соревнованиях в Германии. В одном из таких турниров он даже одержал победу. Но в Ницце дела у Дастина пока идут не лучшим образом. Здесь он выиграл всего лишь один матч, переиграв на прошлой неделе Фелисиано Лопеса. Правда, сразу же во втором матче после этого представитель Германии уступил Элиоту Бенчетри.

В лучшие свои годы Браун занимал 64-е место в рейтинга АТР. Но возраст дает о себе знать, поэтому сейчас Дастин 246-й.

Тренды

  • Это будет первая очная встреча этих игроков.
  • В этом году на харде Попырин выиграл восемь матчей. Браун – три.

Прогноз и ставки

1.321хСтавкаП1

Лучшие годы Брауна уже далеко позади, поэтому он не должен стать большой проблемой для Попырина. У австралийца сильная подача. Да и в розыгрышах он смотрится намного лучше, чем немец. Представитель Германии слишком много рискует и из-за этого допускает ошибки. В связи с этим мы, пожалуй, отдадим предпочтение представителю Австралии.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии