Тим Эллиотт — Брайан Бенуа. Прогноз Александра Емельяненко

Тим Эллиотт — Брайан Бенуа. Прогноз Александра Емельяненко (16 июля 2020 года)

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, дал прогноз на бой Тима Эллиотта и Брайана Бенуа.

Тим в свое время уже брал перерыв и отдыхал от UFC, проявляя себя в других промоушенах. Честно говоря, там у него получалось все гораздо лучше, чем в UFC. Он выходит в клетку с абсолютно разными соперниками и часто им проигрывает во всех смыслах.

Однако сейчас, я думаю, у него есть шанс зацепиться за победу и выбраться из ямы, в которую он попал. Райан проводит свои поединки редко, но славится своим ударом.

Уже многие его соперники побывали в нокауте, хотя он сам несколько раз был повержен удушением. Бенуа довольно легко взять на удушающий и для этого необходимо обладать борцовской базой, которой у Эллиотта предостаточно. Тим - большой молодец, что появляется в октагоне так часто, но пора бы уже начать показывать результаты, ведь не зря он находится в UFC.

Совершенно не верю в то, что Эллиотт проиграет нокаутом, так как он просто "завозит" своего соперника у сетки и не даст тому должного пространства. БК Леон предлагает заманчивыйкоэффициент 1.82 на победу Тима, поэтому пользуюсь этой возможностью и беру ее.

Также есть другой прогноз на эту встречу от экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

1.82LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы