«Кальяри» — «Сассуоло»: неожиданный фаворит

КальяриКальяри
Италия
Серия А
«Сарденья Арена», (Кальяри)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Кальяри» не может победить в трех матчах кряду, но по силам ли «Сассуоло» отобрать очки у кризисного соперника 18 июля – ответ есть в прогнозе. Кто в итоге победит?

Кальяри — Сассуоло: прогноз на матч Серии А (18 июля 2020 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» проводит далеко не самый лучший свой сезон – команда Вальтера Дзенги находится в данный момент лишь на 11-й строчке в таблице. О борьбе за лигу Европы сардинийцы вряд ли уже даже могут мечтать – седьмой «Милан» находится на расстоянии 12 баллов.

После серии удачных матчей «Кальяри» вновь окунулся в кризис – проиграв в прошлом туре 0:3 «Сампдории», он не смог победить в пятом матче кряду. Несмотря на кризис, вылет «россоблу» не грозит – набранных в первом круге очков хватает для того, чтобы чувствовать себя в безопасности – 18-й «Лечче» позади на 12 очков.

Сассуоло

«Сассуоло» был нестабилен на протяжении сезона, но на его финише команда Роберто Де Дзербинабрала отличную форму, сумев ворваться в гонку за Лигой Европы. К 34-му туру «нероверди» подходят на восьмой строчке в таблице, отставая от седьмого «Милана» всего на шесть баллов.

Отыграть такой гандикап вполне реально, тем более, что «Сассуоло» явно прибавил в последних турах – расписав ничью 3:3 с «Ювентусом», он продлил серию без поражений до семи матчей.

Тренды

  • Пять раз «Кальяри» играл с «Сассуоло» не своем поле и только в одном из этих матчей проигрывал
  • Только в одном из трех последних матчей «Кальяри» проигрывал
  • В каждом из восьми последних матчей «Сассуоло» пропускал

Прогноз и ставки

1.851XBET

«Кальяри» не радует болельщиков ни яркой игрой, ни результатами, особенно это касается гостевых матчей, где сардинийцы побеждают только по большим праздникам. Тем не менее, на своем поле «Кальяри» способен дать бой любому сопернику – «Сассуоло» хоть и прибавил в последнее время, но грандом далеко не является, да и есть у гостей сегодня ряд серьезных кадровых потерь, так что шансы на успех у «Кальяри» определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии