Александр Кержаков: Роналду обязательно забьет

Слушать

Бывший форвард «Зенита» и сборной России, а сейчас амбассадор БК Леон и эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Кержаков предлагает свой прогноз на матч 34-го тура итальянской Серии А «Ювентус» – «Лацио»

Подходит к своей кульминации Серия А. Каждый матч важен. Каждый матч может стоить командам своих мест. В этом туре «Ювентус» примет «Лацио». Еще недавно эти команды были двумя лучшими в итальянском чемпионате. Но в последних турах римляне совсем неважно играют, и теперь они опустились на четвертую строчку.

«Лацио» не может победить уже четыре матча подряд. Команда Симоне Индзаги всухую уступила «Милану», пропустив три гола, а также проиграла «Лечче» из зоны вылета и «Сассуоло». Кажется, в последнем туре римляне должны были прервать серию проигрышей. Им предстояло сыграть с не самым сильным «Удинезе». «Лацио» прервали серию, но только вот они сыграли вничью, не сумев забить.

Поэтому к матчу с лидером чемпионата подопечные Индзаги подходят не в лучшей форме. Они также пока проигрывают борьбу за вторую и третью строчку «Интеру» с «Аталантой». Думаю, в этом матче «Лацио» будет трудно привести себя в порядок и на равных сыграть с туринцами.

Тем более, что «Ювентус» будет настроен очень серьезно. Команда Маурицио Сарри вроде как почти обеспечила себе очередное чемпионство. Только вот в последних турах туринцы играют совсем не по-королевски - один проигрыш и две ничьи. Причем нельзя сказать, что в этих матчах «Ювентус» плохо себя показывал. За три игры он наколотил семь голов. Только вот соперники забивали не меньше, а иногда и больше.

Конечно, в играх «Старой Синьоры» всегда важна форма Криштиану Роналду. Он забивал почти во всех последних матчах. Думаю, в этой встрече он будет особенно сильно подбадривать своих подопечных и сам будет активно действовать в штрафной «Лацио».

В этом матче я предлагаю поставить на победу «Ювентуса», а также на то, что Роналду забьет. В БК Леон оба варианта оценивают котировкой 1.61.  

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
ВердерВердер
1.97

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января19:30
90%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Ак БарсАк Барс
НефтехимикНефтехимик
1.60

Новости