Лопес – Попырин: с чего начнется Ultimate Tennis Showdown 2?

Ultimate Tennis Showdown
Ницца, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 16= 1- 16-0.8%
30 дней+ 69= 1- 66-2.5%

В эти выходные стартует Ultimate Tennis Showdown 2. В первом матче, 25 июля Фелисиано Лопес сразиться с Алексеем Попыриным. Кому из теннисистов достанется победа? – читайте в нашем прогнозе.

Фелисиано Лопес - Алексей Попырин. Прогноз на теннис (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

В прошлый раз Лопес продемонстрировал на этих соревнованиях весьма посредственный результат. Он выиграл только 4 из 9 матчей и занял шестое место в турнирной таблице. В плей-офф, конечно, он не попал, так как его опередили Маттео Берреттини и Давид Гоффин, в которых было на одну победу больше.

Стоит отметить, что в предыдущем розыгрыше Ultimate Tennis Showdown 2 Фелисиано обыгрывал игроков, которые ниже классом или находятся не в лучшей игровой форме. Исключением является только победа над Берреттини. В остальных матчах испанец нанес поражение Люке Пуйе, Элиоту Бенчетри и Бенуа Пэру.

Алексей Попырин

Попырин неплохо начал свои выступления на прошлом турнире. В стартовых двух матчах австралиец обыграл Элиота Бенчетри и Фелисиано Лопеса. Казалось, что после этих побед Алексей продолжит свою победную серию. Но результаты представителя Австралии ухудшились, а в конце выступлений он выдал серию из четырех поражений кряду.

В последних матчах Попырин уступил Стефаносу Циципасу, Дастину Брауну, Ришару Гаске и Маттео Берреттини. В тех поединках он выиграл всего лишь четыре партии.

Тренды

  • В очных встречах счет 1-0 в пользу Попырина.
  • Месяц назад австралиец обыграл испанца со счетом 3-1.

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comП2

Попырин не лучшим образом провел свои последние матчи, но рано или поздно его серия неудач должна закончится. Возможно, это случится в этом поединке. Недавно он уже обыгрывал Лопеса, поэтому может сделать это еще раз. Тем более, что Фелисиано также не впечатляет результатами. Шансы равны, поэтому стоит отдать предпочтение более молодому игроку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
299Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
123Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии