«Кальяри» — «Удинезе»: на кого поставить?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
«Сарденья Арена», (Кальяри)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В семи матчах кряду «Кальяри» не может победить, но станет ли «Удинезе» 26 июля очередной проблемой для хозяев – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Кальяри — Удинезе: прогноз на матч Серии А (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» выдал очень мощный старт и долгое время находился в зоне Лиги Чемпионов, но затем команда выпала в затяжной кризис, выбраться из которого ей уже было не суждено. В итоге, на финише сезона команда Вальтера Дзенги не борется за еврокубки, она занимает лишь 13-е место в таблице.

Однако, претендентом на вылет сардинийцы также не являются – от «Лечче» их отделяет 10 очков, которые гарантируют им прописку в Серии А. В последнем туре «Кальяри» дал бой «Лацио», но уступил 1:2 в Риме, продлив серию без побед до семи матчей.

Удинезе

«Удинезе» перед собой серьезных задач не ставил, команда стремилась сохранить прописку в Серии А, с чем пока успешно справляется. К старту 36-го тура «зебр» подходят на 15-м месте в таблице, имея 39 очков в активе, от зоны вылета их отделяет семь баллов, упустить такой гандикап будет уже практически нереально.

В последнем туре «Удинезе», вопреки всем прогнозам, обыграл 2:1 «Ювентус», прервав серию из трех матчей без побед.

Тренды

  • В пяти последних домашних матчах «Кальяри» добыл четыре победы над «Удинезе»
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Кальяри» проигрывал
  • Только в одном из четырех последних матчей «Удинезе» сумел победить

Прогноз и ставки

1.851хСтавка

«Кальяри» уже не имеет турнирных задач и в последнее время показывает не лучший футбол, но безнадежной команду Дзенги вряд ли можно назвать – «Лацио» в прошлом туре не без труда и везения добыл три очка в игре против сардинийцев. «Удинезе» в прошлом туре обыграл «Ювентус», но вряд ли есть смысл переоценивать локальный успех «зебр» - не так давно они обыгрывали в гостях «Рому», а затем безнадежно горели «Сампдории».

Дома «Кальяри» традиционно успешно играет с «Удинезе», да и в целом с любым соперником на своем поле «россоблу» опасны, так что шансов на очки у гостей не так много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии