«Волунтари» — «Динамо» Бухарест: чего ждать от столичной команды?

ВолунтариВолунтари
Румыния
Первая Лига
«Ангел Иорданеску», (Волунтари)
Динамо БхДинамо Бх
Румыния
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Румынии, в котором 2 августа «Волунтари» принимает бухарестское «Динамо». Смогут ли гости одержать важную победу? — ответ в нашем материале.

Волунтари — Динамо Бухарест. Прогноз на матч чемпионата Румынии (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Волунтари

«Волунтари» в этом году отметил свой 10-летний юбилей. Если по итогам минувшего сезона клуб занял 11-е итоговое место в турнире высшей лиги Румынии, то в этом близок к повторению этого результата. «Добровольцы» после регулярного сезона оказались в Группе вылета, где за 12 туров смогла одержать шесть побед и три мировые, что привело команду на 10-е место.

От зоны вылета «бело-чёрных» отделяет пять баллов. В последнем туре илфовенцы на выезде уступили «Политехнике Яссы» (1:2).

Динамо Бх

18-кратный чемпион и 13-кратный обладатель Кубка Румынии где-то пропустил поворот и оказался в зоне вылета из высшей лиги страны. Нельзя сказать. что минувший турнир для команды оказался успешным – всего лишь девятое место, но в текущем первенстве «красно-белые» на 13-й позиции, которая дает прямую путевку во вторую лигу.

Из-за проблем с коронавирусом «красные псы» провели всего семь матчей и потенциально могут вступить в борьбу за выход в следующий турнир высшего дивизиона страны.

Тренды

  • «Волунтари» проиграл 3 из 4 последних матчей
  • «Динамо» проиграл 8 из 10 последних выездных матчей
  • Две последние очные встречи остались за «Волунтари»
  • Последний личный матч завершился победой «Волунтари» (1:0)

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comТМ(2,5)

«Динамо» накрыл серьезный игровой кризис и, похоже, что именитый румынский клуб может отправиться в низший дивизион. Скорее всего, нас ждет игра в центре поля с редкими атаками и ударами по воротам. Мы никому не отдаем предпочтение и предлагаем заиграть ставку на общий тотал в этой дуэли.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии