«Шэньчжэнь» — «Гуанчжоу Эвергранд»: на что поставить?

Суперлига
«Про Соккер Баз», (Далян)

Мы подготовили прогноз на матч «Шэньчжэнь» — «Гуанчжоу Эвергранд», который состоится четвёртого августа. «Китайские тигры» побеждают в очном противостоянии на протяжении семи встреч. Удаться ли продлить серию?

Шэньчжэнь — Гуанчжоу Эвергранд. Прогноз на матч чемпионата Китая (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Шеньчжэнь

«Шеньчжэнь» ужасно выступил в прошлом году, завершив его на предпоследней строке турнирной таблицы, опередить удалось лишь «Пекин Реньхэ» на семь баллов. Под конец предыдущего сезона клуб откровенно провалился, не мог выиграть в восьми поединках кряду.

Первый тур «молодёжная армия» провела успешно, ведь команда завоевала викторию в противостоянии с одним из слабейших клубов чемпионата «Гуанчжоу Фули».В первом тайме с помощью автогола хозяева вырвались вперед, а уже в середине второй половины встречи коллектив Роберто Донадони закрепил преимущество, дважды реализовал пенальти.

В следующем матче клуб потерпел поражение от «Шанхай Шэньхуа» (2:3).

Гуанчжоу Эвергранд

«Гуанчжоу Эвергранд» превосходно играл в прошлом первенстве, благодаря чему и стал чемпионом, заняв первую позицию в турнирной таблице, опередил ближайшего преследователя на два балла. В нынешнем году команда также отлично стартовала, за два тура завоевала шесть очков.

В межсезонье подопечные Фабио Каннаваро сыграли два товарищеских матча с «Гуанчжоу Фули» сначала итогом стали поражение 0:3 и мировая 1:1. В стартовой игре «китайские тигры» уверенно победили «Шанхай Шэньхуа» (2:0), последний тур прошёл против «Гуанчжоу Фули», результатом стал разгром оппонента со счётом 5:0.

Тренды

  • «Шэньчжэнь» выиграл лишь раз в десяти последних матчах.
  • «Гуанчжоу Эвергранд» в чемпионате выигрывает в пяти поединках кряду.
  • «Гуанчжоу Эвергранд» был сильнее в прошлых семи очных встречах.

Прогноз и ставки

1.65LeonФ2(-1,5)

В сегодняшнем противостоянии есть явный фаворит и это «китайские тигры», который завершили прошлое первенство на первом месте. «Шэньчжэнь» же расположился на предпоследнем месте. Последние семь личных поединков завершились в пользу гостей. Мы считаем, что сегодня «Гуанчжоу Эвергранд» возьмёт верх с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии