«Ювентус» — «Лион»: выстоять ли «ткачи»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЮвентусЮвентус
Италия
17.03.24
Ювентус0 : 0Дженоа
10.03.24
Ювентус2 : 2Аталанта
03.03.24
Наполи2 : 1Ювентус
25.02.24
Ювентус3 : 2Фрозиноне
17.02.24
Верона2 : 2Ювентус
Лига Чемпионов
«Альянц», (Турин)
ЛионЛион
Франция
15.03.24
Тулуза2 : 3Лион
09.03.24
Лорьян0 : 2Лион
03.03.24
Лион0 : 3Ланс
27.02.24
Лион4 : 3Страсбург
23.02.24
Мец1 : 2Лион
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

«Лион» обыграл «Ювентус» дома, но удержат ли французы преимущество 7 августа – ответ есть в прогнозе. Кто пройдет дальше?

Ювентус — Лион: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» провел довольно неоднозначный сезон – с одной стороны, в очередной раз был завоеван чемпионский титул, с другой - были упущены два трофея, да и игра команды вызывает серьезные вопросы как у болельщиков, так и у руководства клуба. Судьба Маурицио Сарри теперь во многом будет зависеть от Лиги Чемпионов, где у «старой синьоры» уже в 1/8 финала возникли проблемы.

В Серии А «Ювентус» финишировал первым, опередив «Интер» всего на один балл, но обусловлено это тем, что на финишной прямой интрига уже отсутствовала и досрочно оформив титул, «старая синьора» позволила себе проиграть два матча «Кальяри» (0:2) и «Роме» (1:3).

В Лиге Чемпионов «Ювентус» был очень хорош в группе – выиграв пять из шести матчей, он оказался сильнейшим в квартете, опередив второй «Байер» аж на шесть очков. Однако, в первом поединке 1/8 финала с «Лионом» продемонстрировать свой класс «Юве» не сумел – «ткачи» умело нейтрализовали все его сильные стороны и победили 1:0, серьезно снизив шансы чемпиона Италии на проход.

Лион

«Лион» в чемпионате Франции провалился – на момент остановки турнира команда Руди Гарсии занимала лишь седьмую строчку в таблице. От зоны еврокубков «ткачей» отделил всего один балл, что вызвало серьезное недовольство у президента клуба Жана-Мишеля Ола, который пытался опротестовать решение Федерации Футбола во всех возможных инстанциях, но без успеха.

Однако, шанс пробиться в Лигу Европы у «Лиона» все-таки был – «ткачи» успели пробиться в финал Кубка Лиги, где встречались с ПСЖ. Основное время матча «Лиону» удалось свести к нулевой ничьей, даже выстоять в экстра-таймах, но в серии пенальти парижане оказались сильнее.

Таким образом французский клуб потерял практически последнюю реальную возможность сыграть в Лиге Европы, вряд ли «ткачам» по силам замахнуться на победу в Лиге Чемпионов.

Тренды

  • В нынешней Лиге Чемпионов «Ювентус» трижды играл дома и все три матча выиграл с общим счетом 6:1
  • В прошедшем сезоне «Ювентус» сыграл 24 матча на своем поле во всех турнирах и только в одном из них потерпел поражение, одержав при этом 20 побед
  • В пяти матчах с «Лионом» во всех турнирах «Ювентус» одержал три победы
  • В трех выездных матчах нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов «Лион» потерпел два поражения

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comпроход «Ювентуса»

«Ювентус» добыл очередной чемпионский титул, но вряд ли на все сто процентов осчастливил болельщиков и руководство клуба, которые явно рассчитывают на успехи в Лиге Чемпионов. В первом матче «старая синьора» провалилась, но разницу в один гол отыграть ей вполне по силам, в таких поединках клуб умеет проявлять характер, достаточно лишь вспомнить противостояние с «Атлетико» в прошлом сезоне.

На своем поле «Ювентус» в нынешнем сезоне очень хорош, забивает много и стабильно, не теряет очков, исключением является лишь уже не имевший никакого значения поединок с «Ромой», так что у «Лиона», который явно уступает чемпиону Италии в классе, могут быть серьезные проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
1.74WinlineФ1(-1)

"Ювентус" сыграет с "Лионом" в Турине 7 августа, стараясь реабилитироваться после обидного поражения в выездном противостоянии. Сейчас у французов преимущество, удержат ли они его?

"Старая синьора", несмотря на активное противоборство с конкурентами в Серии А, подняла...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии