«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
Лига Чемпионов
«Этихад», (Манчестер)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

После карантина «Реал» не проигрывал, но сумеют ли «сливочные» остаться непобежденными 7 августа в поединке с «Манчестер Сити» - ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Манчестер Сити — Реал Мадрид: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» провалился в Премьер-Лиге – с самого старта сезона команда Пепа Гвардиолы была нестабильна, что в полной мере использовал «Ливерпуль». Упустив лидерство со старта, наверстать упущенное «горожане» так и не смогли, уже к старту второго круга окончательно потеряв реальные шансы на титул, который в итоге и завоевали «красные».

Тем не менее, финишировал «Манчестер Сити» вторым с серьезным отрывом в 15 очков от «Манчестер Юнайтед» и «Челси», став самой результативной командой чемпионата. На групповом этапе Лиги Чемпионов «горожане» не имели проблем – они выиграли группу, шагнув в плей-офф вместе с «Аталантой» и оставив за бортом донецкий «Шахтер» и загребское «Динамо».

В первом матче с мадридским «Реалом» вице-чемпион Англии показал отличный футбол – несмотря на то, что именно «сливочные» открыли счет, «Манчестер Сити» удалось ответить двумя голами, за счет которых он превратился в безоговорочного фаворита пары.

Реал Мадрид

«Реал» провел неоднозначный сезон – искрометного футбола команда Зинедина Зидана не показывала, но при этом ей удалось завоевать чемпионский титул. После карантина «сливочным» удалось выдержать на стабильно высоком уровне интенсивный график, что не удалось осуществить «Барселоне», которая допустила слишком много ошибок на финишном отрезке.

В группе у «Реала» особых проблем не было, но обусловлено это не столько качеством футбола «галактикос», который на тот момент оставлял желать лучшего, сколько слабыми соперниками в лице «Брюгге» и «Галатасарая», которые на двоих набрали пять очков. А вот ПСЖ конкуренцию составить не удалось – парижане стали лучшими в квартете, опередив «Реал» на пять баллов.

После домашнего поражения 1:2 от «Манчестер Сити», «Реал» уступил еще и «Бетису» весной, но после карантина ошибок у «сливочных» было куда меньше. Расписав ничью 2:2 с «Леганесом» в последнем туре, «Реал» продлил серию без поражений до 11 матчей, 10 из которых закончились его победами.

Тренды

  • В первом матче «Реал» проиграл «Манчестер Сити» со счетом 1:2
  • Пять раз команды играли в рамках Лиги Чемпионов и только в одном из этих матчей «Манчестер Сити» не пропускал от «Реала»
  • Ни в одном из 11 последних матчей «Реал» не проигрывал – 10 побед и ничья

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в выездном матче и еще сильнее укрепился в статусе фаворита пары, но вряд ли положение гостей можно назвать безнадежным. С момента очной встречи в Мадриде прошло уже много времени и за этот отрезок «сливочные» серьезно прибавили в качестве футбола, сумев выиграть чемпионат Испании, так что сегодня бой дать они вполне способны.

Однако, атака «Манчестер Сити» также весьма эффективна и дома «горожане» забивают стабильно и много, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкаФ2(+1)

По нашему мнению, поединок будет результативным. Мы предлагаем комбинированный прогнозобе забьют + тотал больше (2.5) голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Второй нашей ставкой будетазиатская фора (+1) на «Реал». Такое пари можно разместить за 1.80

Прогноз Александра Мостового по этой ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
2.341хСтавкаТБ(3,5)

Сегодня в Манчестер жребий свел две самые дорогие команды мира. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет более чем через пять месяцев. 26 февраля игра в Мадриде завершилась победой подопечных Пепа Гвардиолы со счетом 2:1.

В этой игре «га...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
2.20Winline

"Манчестер Сити", упустивший чемпионский титул в АПЛ, принимает 7 августа на своем поле отложенный матч плей-офф Лиги Чемпионов против мадридского "Реала", завоевавшего золото в Испании. Кто окажется лучше готов?

"Синие" разносили всех в заключительных турах английской...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии