«Урал» — «Динамо» Москва: кому отдать предпочтение?

Россия
Премьер-лига
«Центральный», (Екатеринбург)
Россия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 7= 1- 13
-2.3%
30 дней+ 88= 12- 84
+6.8%
denis-bogdanov
Слушать

«Урал» дома не проигрывает «Динамо» на протяжении четырех матчей, но по силам ли гостям прервать 10 августа эту серию – узнаете из нашего прогноза. Кто заберет очки?

Урал - Динамо М

Анализ команд

Урал

Россия

«Урал» в прошлом сезоне не сумел добиться поставленных целей – наверняка клуб рассчитывал побороться за еврокубки, но в борьбе так и не поучаствовал. В Премьер-Лиге «шмели» финишировали на 11-й строчке в таблице, оторвавшись на четыре очка от зоны вылета. Гандикап мог быть и большим, но в последних поединках чемпионата мотивации у команды уже не было, что отразилось на результатах.

В Лигу Европы «Урал» рассчитывал пробиться через Кубок России, где добрался до полуфинала, оставив вне турнира «Черноморец», «Арсенал» и «Шинник». Однако, за шаг до финала «шмелей» остановили «Химки» - сенсационно на своем поле «Урал» проиграл со счетом 1:3, покинув турнира. Поражение также вынудило подать в отставку Дмитрия Парфенова.

В новый сезон «Урал» войдет под руководством Юрия Матвеева, который в клубе на разных должностях находится уже 12 лет. Единственным пока усилением является Илья Помазун, арендованный у московского ЦСКА.

Динамо М

Россия

«Динамо» в прошлом сезоне выглядело не лучшим образом – старт чемпионата был командой откровенно провален, но в итоге из кризиса выбраться удалось. Поспособствовало этому назначение на должность главного тренера Кирилла Новикова, под руководством которого «динамовцы» из кандидата на вылет превратились в претендента на еврокубки.

В итоге борьбу «бело-голубые» выиграли, серьезно прибавив после карантина. Финишировало «Динамо» на шестой строчке в таблице, опередив «Арсенал», «Спартак» и «Уфу», которые также на это место рассчитывали. Шестая позиция обеспечила «динамовцам» путевку в квалификацию Лиги Европы помог «Зенита», победив в Кубке России.

Главным приобретением «Динамо» на сегодняшний день является Даниил Фомин – полузащитник был выкуплен у «Уфы», также полноценным игроком команды стал Сильвестр Игбун.

Бонусы для ставок

Тренды

  • «Урал» проиграл четыре последних матча
  • Только в одном из четырех последних матчей «Урал» пропускал менее трех голов
  • В четырех последних матчах «Динамо» одержало три победы

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ2(0)

«Урал» откровенно провалил финиш сезон – если в чемпионате в последних турах для команды уже ничего не решалось, то поражение от «Химок» в полуфинале Кубка явно можно назвать провалом. Традиционно у «шмелей» есть проблемы в обороне, как в первом круге, так и после карантина, клуб много и стабильно пропускал, вряд ли за короткую паузу ситуация кардинально изменилась.

По подбору игроков «Динамо» серьезно превосходит соперника, гости наверняка ставят перед собой серьезные задачи на сезон, так что есть смысл отдать предпочтение именно им.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 дек | 19:30
Сочи:
Металлург Мг
1.75
17 дек | 20:00
ПСЖ:
Фламенго
1.86
17 дек | 22:30
Манчестер Сити:
Брентфорд
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 дек | 23:00
Лозанна:
Фиорентина
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 дек | 23:00
Страсбург:
Брейдаблик
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

17 Декабря22:30
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
Манчестер СитиМанчестер Сити
БрентфордБрентфорд
1.79

2 место

17 Декабря21:00
87.5%за прогноз
Кубок Испании
АльбасетеАльбасете
СельтаСельта
1.96

3 место

17 Декабря20:00
85.7%за прогноз
ФИФА Клубный чемпионат мира
ПСЖПСЖ
ФламенгоФламенго
1.86

Статистика прогнозов на футбол

logo
483прогнозов
223выигрыш
39возврат
221проигрыш
7.95%от прибыли
logo
1199прогнозов
546выигрыш
90возврат
563проигрыш
-7.15%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные