«Урал» — «Динамо» Москва. Прогноз Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свой прогноз на матч чемпионата России «Урал» — «Динамо».

«Урал» немного не дотянул до финала Кубка России, потерпев поражение от новичка лиги, да и вообще в конце сезона «оранжево-черные» как-то подсели – три поражения, причем, если неудачи в игре с лидерами еще как-то можно объяснить, то те же «Химки» и «Арсенал» на своем поле тяжело поддаются логике.

Как-бы не было, Екатеринбург славился своим характером и непредсказуемостью, уверен, мы это будем наблюдать и в текущем первенстве.

«Динамо» рвется в бой и едет на восток с намерением увезти три очка, да и как может быть по-другому? Я сомневаюсь, что спонсоры хотят услышать слова о том, что неплохо было бы не проиграть или тому подобное. Месяц назад московский клуб уже ехал с такими намерениями и получил «баранку», что постарается исправить уже сегодня.

Скорее всего, мы увидим аккуратную игру в обороне с минимальным количеством ударов по воротам и голов. Лично я вижу исходом этой игры ничью, которая наверняка устроит обе команды.

Моя ставка – ничья за 3.52 вБК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

3.521хСтавканичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы