«Барселона» — «Бавария»: кому на выход?

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
12.03.24
Барселона3 : 1Наполи
08.03.24
Барселона1 : 0Мальорка
03.03.24
Атлетик Бильбао0 : 0Барселона
24.02.24
Барселона4 : 0Хетафе
Лига Чемпионов
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)
БаварияБавария
Германия
16.03.24
Дармштадт2 : 5Бавария
09.03.24
Бавария8 : 1Майнц
05.03.24
Бавария3 : 0Лацио
01.03.24
Фрайбург2 : 2Бавария
24.02.24
Бавария2 : 1Лейпциг
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

«Бавария» выиграла 18 последних матчей, но станет ли ее очередной жертвой 14 августа «Барселона» - мы подготовили свой прогноз. Кто победит?

Барселона — Бавария: прогноз (кф. 2.05) на матч Лиги Чемпионов (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» вряд ли может быть удовлетворена нынешним сезоном – в чемпионате Испании «сине-гранатовые» проиграли титул мадридскому «Реалу». Допустив несколько ошибок на финишном отрезке турнира, команда Кике Сетьена в итоге так и не сумела собраться, «Реал» максимально эффективно все этим ошибки использовал и в итоге оторвался в таблице на пять баллов.

Из Кубка Испании «Барселона» выбыла еще на стадии четвертьфинала, уступив «Атлетику» из Бильбао со счетом 0:1, единственным трофеем, за который клуб еще может побороться, остается Лига Чемпионов.

На групповом этапе «Барселона» была весьма убедительна – в компании с «Боруссией» из Дортмунда, «Интером» и пражской «Славией» она стала лучшей, набрав 14 очков из 18 возможных. Соперником «сине-гранатовых» в 1/8 финала стал «Наполи», который дома оказал ожесточенное сопротивление и удержал ничью 1:1, где каталонцам пришлось отыгрываться.

Однако, на прошлой неделе «Барселона» в отчетном матче не оставила шансов неаполитанцам, обыграв их со счетом 3:1 дома и оформив таким образом выход в четвертьфинал.

Бавария

«Бавария» начала сезон в чемпионате Германии очень слабо, часто клуб терял очки, позволив конкурентам поверить в свои силы. Однако, с приходом Ханса-Дитера Флика ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону – чемпион Германии стал побеждать регулярно, не сбавил обороты и после паузы.

В итоге «Бавария» досрочно гарантировала себе чемпионский титул и абсолютно заслуженно оставила конкурентов не у дел. После победы в чемпионате оставалась еще одна цель – Кубок Германии. В финале «Байер» не оказал серьезного сопротивления и проиграл со счетом 2:4, позволив «Баварии» оформить золотой дубль.

В Лиге Чемпионов «Бавария» в группе прошлась катком по «Тоттенхэму» «Олимпиакосу» и «Црвене Звезде», набрав 18 очков. В плей-офф не замечен был «Челси» - уже в Лондоне мюнхенский клуб практически гарантировал себе четвертьфинал, отгрузив «пенсионерам» три безответных гола. В ответной встрече «Бавария» еще раз обыграла «Челси» со счетом 4:1 и окончательно укрепилась в статусе фаворита турнира.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Барселона» трижды проигрывала «Баварии»
  • «Бавария» выиграла последние 18 матчей
  • В текущем розыгрыше Лиги Чемпионов «Бавария» провела восемь матчей, в которых добыла восемь побед

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП2

«Барселона» на финише сезона выглядела неубедительно, внутри команды определенно было не все в порядке, да и по игре все было довольно печально. «Бавария» на фоне соперника выглядит настоящей машиной – последние 18 матчей она выиграла, в Лиге Чемпионов не оступилась ни разу, отгрузив в ворота соперников за восемь встреч 31 гол.

По всем показателям чемпион Германии превосходит соперника, по качеству футбола в том числе, даже с гениальным Лионелем Месси у «Барселоны» на сегодняшний день минимум шансов на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
1.881хСтавка

Начинаются главные матчи розыгрыша Лиги чемпионов. Уникальность данного розыгрыша заключается в том, что новый турнир уже стартовал, при этом обладатель главного клубного европейского трофея еще не определился, хотя круг претендентов сужается с каждым матчем.

При таком...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
1.90Winline

"Барселона" в Лиссабоне сыграет с "Баварией" в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. В прошлой стадии команды разнесли своих соперников с крупными счетами, как будет в очном противостоянии?

"Сине-гранатовые" неожиданно остались без чемпионского титула во внутреннем пер...

Читать полностью
vasilij-utkin
Василий Уткин
1.80МарафонЖК: ТБ4.5

Матч «Барселоны» с «Баварией» многие называют скрытым финалом Лиги чемпионов. Я полагаю, что, если бы эта игра состоялась весной или чуть раньше летом, то, навер

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии