«Севилья» - «Манчестер Юнайтед». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на полуфинал Лиги Европы «Севилья» – «Манчестер Юнайтед».

«Севилья» встретится с «Ман Юнайтед» в полуфинале Лиги Европы. У обеих команд были трудные матчи в ¼ финала. Обе победили с минимальным счетом. Испанцы обыграли крепкий «Вулверхэмптон» - 1:0. А «МЮ» только в дополнительное время смог забить «Копенгагену» и также выиграл – 1:0.

Как я уже говорил, мне очень нравится новый формат проведения плей-оффа по одному матчу. Благодаря этому, все очень быстро и долго ждать следующих игр не приходится. Так команды показывают очень хороший футбол за короткий промежуток времени.

Поэтому, когда такие матчи случаются, то здесь надо отталкиваться от своего чутья. Ведь встречаются два достойных клуба. Это те команды, которые могли бы легко обе стать финалистами этого еврокубка.

Я предположу, что сильнее по игре и по исполнителям «Манчестер Юнайтед». Он после рестарта чемпионатов почти всех побеждал и немало забивал. «Севилья» в этом плане была намного скромнее, хотя тоже добивалась результата.

Хотя в этом матче все может случиться. Все-таки это уже полуфинал и у команд есть всего один матч, чтобы определить, кто пройдет дальше.

Все-таки моя ставка – победа «Манчестер Юнайтед» в этой встрече. БК Марафонбет предлагает коэффициент 2,60 на такой исход матча.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

2.6Marathonbet.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня