«Дижон» — «Анже»: «совы» принимают

ДижонДижон
Франция
Лига 1
«Гастон Жерар», (Дижон)
АнжеАнже
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 22 августа «Дижон» принимает «Анже». Чего ждать от дебютного матча соперников в Лиге1? — ответ в нашем материале.

Дижон — Анже. Прогноз (кф. 2,06) на матч чемпионата Франции (22 августа 2020 года)

Анонс матча

Дижон

За 10 последних лет «Дижон» несколько раз вылетал во вторую лигу, где пока ни разу не смог добыть медали. Последний официальный матч в минувшем сезоне «совы» провели 7 марта, когда на своем поле одолели «Тулузу» (2:1). В минувшем первенстве хозяева успели провести 28 матчей, которые принесли семь побед и девять ничьих.

Итоговые 30 очков «красных» принесли им 16-е итоговое место. Расстояние до зоны еврокубков составило 11 баллов, при втором худшем показателе результативности атаки, которая 27 раз поражала ворота противника.

Анже

«Анже» пришел в Лигу1 пять лет назад. Несмотря на то, что команде пророчили быстрый вылет, команда шестой сезон подряд стартует в элитном дивизионе Франции. Подопечные Стефана Муленав минувшем первенстве провели 28 поединков, в которых 11 раз праздновали победу и шесть раз сыграли вничью.

Атака команды поражала ворота соперников в среднем по одному разу, но подвела оборона, которая пропустила 33 мяча. В трех последних турах «чёрно-белые» выиграли. Свой последний официальный поединок гости провели так же 7 марта, когда на своем поле обыграли «Нант» (2:0).

Тренды

  • В 5 из 7 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • «Дижон» на своем поле в среднем забивает 1,9 гола
  • «Анже» не смог забить в 5 из 7 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Анже» (2:0)

Прогноз и ставки

2.06Parimatch.comОБЗ

Соперники провели неплохую подготовку к новому сезону, но огромный перерыв и отсутствие практики наверняка внесет свои коррективы, причем не только в этой игре. На наш взгляд, сегодня на поле выйдут равные по силе команды, которые имели проблемы с реализацией, при этом пропускали регулярно.

Скорее всего, команды соскучились по футболу и постараются атаковать с первых минут, что принесет забитые мячи, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии