Изнер - Гуркач: поможет ли Джону мощная подача?

АТР Цинциннати
Нью-Йорк, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 6- 211.7%
30 дней+ 119= 16- 776.0%

Джон Изнер в рамках турнира в Нью-Йорке 23 августа сыграет с Хубертом Гуркачем. Поможет ли Джону мощная подача одержать победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Джон Изнер - Хуберт Гуркач. Прогноз на теннис (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Джон Изнер

Изнер вышел из карантина в начале июля. Тогда Джону удалось провести три поединка в рамках выставочного турнира All-American Cup. Соревнования проходили на харде, одном из любимых покрытий Изнера.

По ходу турнира Джону пришлось сыграть с Тейлором Фрицем, Кевином Кингом и Кристофером Юбэнксом. Первых двух Изнер обыграл с сухим счетом по партиям. С Фрицем он разобрался со счетом 6-3, 6-4, совершив по брейку в каждом из сетов. Кинга он обыграл с более уверенным счетом 6-1, 6-3. Что касается встречи с Юбэнксом, то тот матч Изнер проиграл в решающем сете на супер тай-брейке, который Кристофер завершил в свою пользу со счетом 10-6.

Хуберт Гуркач

Гуркач в отличие от Изнера после карантина успел провести девять поединков. В мае Хуберт принял участие на выставочном турнире UTR Pro Match Series, который был сыгран по специальным правилам - сет до четырех геймов, а при счете 3-3 игрался тай-брейк.

На тех соревнованиях Гуркач провел четыре поединка, три из которых завершил в свою пользу. По ходу турнира поляк обыграл Рейли Опелку (4-2, 1-4, 4-2) и дважды Томми Пола (4-2, 4-0 и 4-1, 0-4, 4-1), Единственное поражение Гуркачу нанес Миомир Кечманович (4-3, 4-0).

Тренды

  • По личным встречам ведет Изнер со счетом 1-0.
  • Последний раз теннисисты выходили на корт в июле - в трех матчах они одержали по две победы.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1

Изнер знаменит своей мощной подачей, которую крайне сложно принять. Если в этом аспекте игры всё будет нормально и Джон не будет допускать много ошибок на первой подаче, то победа в предстоящем матче достанется ему.

Теннисисты встречались однажды и тогда победу праздновал именно Изнер, совершивший по брейку в каждом из сетов. Вполне возможно, что именно по такому сценарию может пройти и предстоящая игра.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
204Прогнозов
103Выигрыш
12Возврат
89Проигрыш
0.67%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии