«Урал» — «Краснодар»: чего ждать от встречи?

УралУрал
Россия
Премьер-лига
«Центральный», (Екатеринбург)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В прошлом сезоне «Урал» оба матча проиграл «Краснодару», но продолжится ли традиция и 22 августа – ответ есть в нашем прогнозе. Возьмет ли очки фаворит?

Урал — Краснодар: прогноз на матч Премьер-Лиги (22 августа 2020 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» неудачно начал сезон – сыграно уже три тура, а побед команда Юрия Матвеева еще не добывала. В первом туре «шмели» без шансов проиграли дома 0:2 «Динамо», сходу оказавшись в нижней части таблицы. Тем не менее, уже в следующей встрече «Урал» имел шанс разжиться тремя очками, но не удержал преимущество и позволил «Рубину» отыграться, расписав ничью 1:1 в Казани.

Поединок прошлого тура с «Локомотивом» также мог стать удачным, но вновь победа была упущена. В целом на три очка в той встрече «Урал» явно не наиграл – ничью 1:1 вполне можно считать успешным итогом, благодаря этому результату клуб не упал ниже 12-й строчки в таблице.

Краснодар

«Краснодар» на старте сезона в целом выглядит неплохо – команда Мурада Мусаева допустила всего одну ошибку. После уверенной победы 3:0 над «Уфой» в первом круге, «быкам» предстоял выезд в Москву – в поединке с «Локомотивом» зацепиться за очки не удалось, «железнодорожники» качественно отыграли в обороне и забили один гол, которого хватило для победы.

В последнем матче «Краснодар» без проблем разобрался с «Арсеналом» - победа 2:0 позволила ему оказаться на четвертой строчке в таблице.

Тренды

  • Ни в одном из 10 последних матчей «Урал» не обыгрывал «Краснодар» - семь поражений и три ничьи
  • Ни в одном из семи последних матчей «Урал» не побеждал – пять поражений и две ничьи
  • В четырех последних матчах «Краснодар» добыл три победы

Прогноз и ставки

1.651win.comП2

«Краснодар» явно рассчитывает в нынешнем сезоне составить конкуренцию «Зениту» и пока «быки» в целом успешны, за исключением одной ошибки во втором туре. «Урал», в свою очередь, уже долгое время находится в кризисе и показывает футбол далеко не лучшего качества – несмотря на то, что в последних двух матчах он не проигрывал, выглядел явно хуже соперника.

«Краснодар» имеет преимущество в классе и находится в лучшей форме, чем хозяева, добыть победу ему не должно составить труда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.60WinlineП2

"Урал", сохранивший по итогам прошлого сезона прописку в элитном российском дивизионе, принимает в родных стенах крайне мотивированный в борьбе за Лигу Чемпионов "Краснодар".

"Шмели" в стартовых трех турах набрали два очка, причем едва не одержали сенсационную викторию...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии