«Стандард» — «Генк»: рассчитывать ли на голы?

СтандардСтандард
Бельгия
Про Лига
«Морис Дюфран», (Льеж)
ГенкГенк
Бельгия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В последнем матче «Стандард» и «Генк» забили на двоих четыре гола, но ждать ли такой результативности и 23 августа – ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Стандард — Генк: прогноз на матч чемпионата Бельгии (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Стандард

«Стандард» очень солидно начал новый сезон – команда Филиппа Монтанье явно делает ставку на чемпионство и пока очков не теряла. В первом туре «красные» со счетом 1:0 в непростом матче одолели «Серкль Брюгге» на своем поле, не показав выдающегося футбола.

Во втором поединке «Стандарду» было еще сложнее – «Беверен» открыл счет во второй половине встречи, но в итоге «красным» удалось не только отыграться, но и взять все три очка. Победа со счетом 2:1 отправила клуб на второе место в таблице.

Генк

«Генк» также имеет чемпионские амбиции, но пройти без потерь дистанцию в два тура команда Ханнеса Вольфа не сумела. В стартовом матче чемпионата «шахтеры» со счетом 3:1 обыграли в гостях «Зюльте-Варегем», но уже в следующей встрече оступились. Дома «Генк» не сумел обыграть «Хеверли Лувен» - ничья 1:1 не позволила подняться выше пятого места в таблице.

Тренды

  • В последней очной встрече «Стандард» и «Генк» забили четыре гола
  • В каждом из 12 последних домашних матчей «Стандард» забивал в ворота «Генка»
  • В каждом из двух последних выездных матчей «Генк» забивал минимум два гола

 

Прогноз и ставки

1.971win.comТБ (2.5)

«Стандард» не был идеален в первых двух матчах, но при этом ему удалось набрать максимум очков, атака сыграла на отлично в каждой из встреч. «Генк» также входит в сезон постепенно, пока команда набирает еще форму и допускает ошибки в обороне – в двух последних матчах «шахтеры» пропускали, но за счет атакующих действий спасали ситуацию.

Обе команды любят и умеют атаковать, ошибки в обороне допускаются регулярно, так что есть все шансы увидеть результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии