Зверев - Маррей: сумеет ли Энди дать бой седьмой ракетке мира?

АТР Цинциннати
Нью-Йорк, США
Энди МаррейЭнди Маррей
Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Александр Зверев в рамках турнира в Нью-Йорке 24 августа сыграет с Энди Марреем. Сумеет ли британец дать бой седьмой ракетке мира? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Зверев - Энди Маррей. Прогноз на ATP Нью-Йорк (24 августа 2020 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Зверев по-прежнему находится в поисках стабильной игры. После карантина Александр принял участие на двух выставочных турнирах. Первый под названием Adria Tour прошел в двух странах - сначала в Сербии, а затем в Хорватии. По итогам шести сыгранных матчей Зверев потерпел три поражения, одно из которых ему нанес Данило Петрович, занимающий в мировом рейтинге 157-е место.

После Adria Tour Зверев отправился во Францию, где принял участие в соревнованиях Ultimate Tennis Showdown, организатором которых выступил известный тренер Патрик Муратоглу. Во Франции Александр выиграл все три сыгранных поединка и стал триумфатором соревнований. В финале Зверев одержал победу над Феликсом Оже-Альяссимом (19-10, 11-13, 10-17, 18-8, 2-1).

Энди Маррей

Маррей в прошлом году перенес операцию по протезированию бедра, в связи с чем Энди не форсирует свое возвращение на прежний уровень. Британец старается выступать небольшими периодами, дозировано получая нагрузку.

Перед турниром в Нью-Йорке Маррей провел четыре поединка. В двух из них он проиграл - в равной борьбе Энди сначала уступил Кайлу Эдмунду (7-6, 6-7, 5-10), а затем и Даниэлю Эвансу (6-1, 3-6, 8-10). Победы Маррей добыл в противостоянии с Лиамом Броуди (6-2, 6-2) и Джеймсом Уордом (6-3, 7-5).

Свой первый поединок в Нью-Йорке Маррей в отличие от Александра Зверева уже сыграл. В первом круге он в трех партиях разобрался  с Фрэнсисом Тиафо. Причем решающий третий сет Энди закрыл со счетом 6-1.

Тренды

  • По личным встречам ведет Маррей со счетом 2-0.
  • В последних пяти матчах Зверев одержал четыре победы, Маррей - три.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comФ2 (+3.5)

Маррей после операции на бедре, которая была сделана ему еще в прошлом году, по-прежнему находится в поисках своей игры. Британец выходит на корт периодами. Видимо, таким образом он старается не форсировать свое возвращение на прежний уровень.

Тем не менее сказать, что Энди каким-то образом играет заметно хуже своих соперников нельзя. Перед турниром в Нью-Йорке Маррей сумел провести четыре поединка, в двух из которых он одержал победы - над Лиамом Броуди и Джеймсом Уордом. Накануне Энди обыграл Фрэнсиса Тиафо в первом круге в Нью-Йорке. Причем решающий третий сет он закрыл со счетом 6-1. Так что силы и возможности сражаться у Маррея есть.

Ожидаем, что британец создаст немало проблем своему предстоящему сопернику Александру Звереву, которого, к слову, он уже дважды обыгрывал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.54%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии