Шаповалов - Штруфф: кому достанется победа?

АТР Цинциннати
Нью-Йорк, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Денис Шаповалов в рамках турнира в Нью-Йорке 24 августа сыграет с Яном-Леннардом Штруффом. Кто одержит победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Денис Шаповалов - Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на ATP Нью-Йорк (24 августа 2020 года)

Анонс матча

Денис Шаповалов

Шаповалов в отличие от большинства других теннисистов проигнорировал подготовку к американской части сезона. Денис не участвовал ни на каких выставочных турнирах. Свой первый матч с февраля, когда наступила пауза в мировом теннисе из-за пандемии коронавирусной инфекции, Шаповалов провел накануне - в первом круге стартовавшего на днях турнира серии Мастерс в Нью-Йорке представитель Канады одержал победу над Марином Чиличем.

В игре против хорвата Денис здорово отыграл на задней линии и трижды сумел забрать подачу оппонента. Шаповалов обыграл Чилича со счетом 6-3, 6-3.

Ян-Леннард Штруфф

Штруфф начал подготовку к американской части сезона в начале июня. Именно тогда представитель Германии вышел из самоизоляции, связанной с пандемией коронавирусной инфекции. В общей сложности Ян-Леннард перед стартом турнира в Нью-Йорке провел 14 поединков.

За этот период Штруфф отыграл на всех покрытиях, включая траву. В стартовом матче на текущих соревнованиях Ян-Леннард встречался с Алексом Де Минауром. Встреча завершилась победой немецкого теннисиста со счетом 6-2, 6-4. Штруфф ни разу не проиграл свою подачу, при этом трижды забрав подачу оппонента.

Тренды

  • По личным встречам ведет Штруфф со счетом 3-1.
  • Штруфф перед турнирном в Нью-Йорке провел 14 поединков, Шаповалов - ни одного.

Прогноз и ставки

2.261хСтавкаП2

Шаповалов перед стартом соревнований в Нью-Йорке не имел должной игровой практики. Представитель Канады не участвовал ни на каких выставочных турнирах, поэтому Денис только-только начинает входить в игровой ритм, что, безусловно, может сказаться на его игре.

У Штруффа в плане игровой практики всё в порядке - перед стартом американской части сезона Ян-Леннард отыграл 14 поединков. Его готовность к играм в соревновательном режиме должна быть выше, чем у Шаповалова. Учитывая этот факт и то, что последние три лички остались за Штруффом, предлагаем в предстоящей игре поставить именно на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии