Джокович - Беранкис: каким будет старт серба в Нью-Йорке?

АТР Цинциннати
Нью-Йорк, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

Новак Джокович в рамках турнира в Нью-Йорке 24 августа сыграет с Ричардом Беранкисом. Каким будет старт первой ракетки мира на этих соревнованиях? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Ричард Беранкис. Прогноз на ATP Нью-Йорк (24 августа 2020 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович, как и полагается первой ракетке мира, стартует на турнире в Нью-Йорке со второго круга. Новак уже больше недели находится в Америке, поэтому уже наверняка успел «познакомиться» с местными кортами и привыкнуть к ним.

Серб, напомним, вышел из карантина в середине июня, когда организовал у себя на родине выставочный турнир с участием таких звезд, как Виктор Троицки, Филип Крайинович и Александр Зверев. Так что соответствующая игровая практика у Джоковича была, поэтому ждем от серба только чемпионской игры на кортах Нью-Йорка.

Ричардас Беранкис

Беранкис также подошел к турниру в Нью-Йорке с небольшим запасом сыгранных матчей в своем активе. Представитель Литвы провел несколько матчей на выставочном турнире Eastern European Championship, организованном сербским теннисистом Янко Типсаревичем в собственной теннисной академии в Белграде.

К тому же Беранкис уже провел три матча на текущих соревнованиях в Нью-Йорке. Два из них - в квалификации, где он обыграл Алехандро Давидовича-Фокину (6-3, 6-4) и Ясутаку Утияму (6-2, 5-7, 7-6). В первом круге соревнований Ричард встречался с Томми Полом и обыграл того в трех партиях (6-7, 6-4, 7-5).

Тренды

  • По личным встречам ведет Джокович со счетом 1-0.
  • В последних пяти матчах Джокович одержал четыре победы, Беранкис - пять.

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.comФ1 (-5.5)

В понедельник, 24 августа, в бой на турнире в Нью-Йорке вступает первая ракетка мира Новак Джокович. Хард - одно из любимых покрытий серба, поэтому, безусловно, будет интересно посмотреть на его игру и оценить готовность к US Open.

Новак встречался с Беранкисом в далеком 2013-м году. Тогда Джокович обыграл представителя Литвы в трех партиях, позволив своему сопернику за игру взять всего пять геймов (6-1, 6-2, 6-2). Рассчитываем, что в предстоящей встрече Новак также одержит победу и она также будет легкой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии