Попырин - Гали: кому отдать предпочтение?

Trieste
Триест, Италия
Кантен ГалиКантен Гали
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

На этой неделе в итальянском городе Триест пройдет турнир серии челленджер с призовым фондом 88,52 тысячи евро. В одном из поединков первого раунда сыграют Алексей Попырин и Кантен Гали. Кто из этих игроков лучше подготовился к возобновлению сезона? – читайте в нашем прогнозе.

Алексей Попырин - Кантен Гали. Прогноз на матч АТР Триест (25 августа 2020 года)

Анонс матча

Алексей Попырин

Попырин не сумел удержаться в первой сотни рейтинга АТР. Австралиец опустился на 102-ю строчку. Эта позиция не дает Алексею возможности напрямую попасть в основную сетку Мастерса в Нью-Йорке. Так как Попырин решил не принимать участия в ЮС Оупен, то не было смысла ехать играть в квалификации. В связи с этим он отдал свое предпочтение челленджерам в Европе.

Поединок против Гали будет первым для представителя Австралии на грунте в этом году. На игровой форме Попырина это сказаться не должно. Весь июнь и июль он играл на хардовом турнире Патрика Муратоглу. Игровая практика у него есть, поэтому он должен продемонстрировать свою лучшую игру.

Кантен Гали

Последним турниром, на котором выступал Галибыл Challenge Elite FFT 2 во Франции. Эти соревнования, Кантен, кстати, выиграл. Но соперники у француза были не самого высокого уровня. К примеру, в финале он обыграл Уго Гренье (7-6, 7-6), а до этого нанес поражение Антоану Хоану (7-6, 6-2) и Корентену Муте (6-4, 4-6, 10-7).

В мировом рейтинге Гали занимает 196-е место. В свое время француз был близок к тому, чтобы попасть в первую сотню рейтинга АТР. Но выше 102-й строчки ему подняться не удалось.

Тренды

  • Ранее между собой эти игроки никогда не играли.
  • В этом сезоне на грунте оба теннисиста еще не играли.
  • В своей карьере на грунте Попырин выиграл 37 матчей. Гали - 66.

Прогноз и ставки

1.81zenith.comФ1 (-2,5)

Оба теннисиста не могут похвастаться успешной игрой на грунте. Они предпочитают более быстрые покрытия. Но все же у Попырина будет преимущество. У него более классная подача. Кроме того, в розыгрышах он действует более успешно и может похвастаться более стабильной игрой.

Гали существенно уступает в классе австралийцу, поэтому мы не верим в его итоговый успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии