«Абердин» — «Рунавик»: возможна ли сенсация?

МеждународныйПерейти к матчу →
АбердинАбердин
Шотландия
Лига Европы
«Питтодри», (Абердин)
РунавикРунавик
Фарерские острова
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Абердин» выиграл два последних матча, но сумеет ли 27 августа преподнести хозяевам сюрприз «Рунавик» - ответ есть в прогнозе. Будет ли разгром?

Абердин — Рунавик: прогноз на матч Лиги Европы (27 августа 2020 года)

Анонс матча

Абердин

«Абердин» в прошлом сезоне сражался за еврокубки и своего в итоге добился – к моменту остановки чемпионата команда Дерека Макиннеса находилась на четвертой строчке в таблице. В новом сезоне «красные» стартовали с поражения 0:1 от «Рейнджерс», но сумели исправить ситуацию.

В двух последних поединках «Абердин» расправился с «Сент-Джонстоном» (1:0) и «Ливингстоном» (2:1), переместившись таким образом на седьмую строчку в таблице, но сыграли «красные» на два матча меньше, чем большинство участников турнира.

Рунавик

«Рунавик»в чемпионате Фарерских островов не имеет пока успеха – команда Глена Столя после 17-ти туров занимает четвертое место в таблице. От зоны Лиги Европы клуб отстает на шесть очков, отыграть которые вполне возможно, но конкуренция за вторую строчку невероятно высока. В последнем туре «Рунавик» проиграл 1:2 «Викингуру», потерпев уже третье поражение в последних четырех матчах.

Тренды

  • «Абердин» выиграл два последних матча
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Абердин» забивал менее двух голов
  • «Рунавик» в пяти последних матчах потерпел три поражения

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1(-2)

«Абердин» в чемпионате выглядит весьма солидно, единственным его неудачей в чемпионате был поединок с «Рейнджерс», но и там бой сопернику дать удалось. В последних турах «красные» набрали отличную форму и сегодня наверняка будут стремиться развить успех – в классе между соперниками пропасть и вряд ли «Рунавику» удастся избежать крупного поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии