«Гонвед» — «Интер» Турку: на кого поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГонведГонвед
Венгрия
Лига Европы
«Хидегкути Нандор», (Будапешт)
Интер ТуркуИнтер Турку
Финляндия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Гонвед» подходит к поединку с «Интером» 27 августа в качестве фаворита, но будет ли легко венграм в этот вечер – ответ найдете в прогнозе. Есть ли шансы у гостей?

Гонвед — Интер Турку: прогноз на матч Лиги Европы (27 августа 2020 года)

Анонс матча

Гонвед

«Гонвед» в чемпионате Венгрии в прошлом сезоне откровенно провалился – чемпионских амбиций у команды Иштвана Пизонта не было, но за еврокубки с имеющимся подбором игроков клуб бороться наверняка планировал. Однако, финишировать удалось лишь на пятой строчке в таблице – от третьей «Пушкаш Академии» отстал клуб на 10 очков.

Оказаться в Лиге Европы «Гонведу» помог Кубок Венгрии – удалось с боями пробиться в финал, где со счетом 2:1 был обыграл «Мезьокьовешд».

Интер Турку

«Интер» очень солидно провел стартовый отрезок чемпионата Финляндии – команда Хосе Ривейро после 10 туров лидирует в турнирной таблице. От ближайшего преследователя в лице ХИКа имеется отрыв всего в один балл, да и третий КуПС находится на расстоянии одной победы.

В последнем туре «Интер» неожиданно проиграл 0:1 ТПС в гостях – поражение положило конец серии «черно-синих» из трех побед кряду и позволило конкурентам обострить интригу в борьбе за пьедестал до предела.

Тренды

  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Гонвед» проигрывал, одержал при этом четыре победы
  • В трех последних выездных матчах «Интер» потерпел два поражения
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Интер» не пропускал

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comП1

«Гонвед» усиленно готовился к старту чемпионата и квалификации Лиги Европы, но в первом туре не смог ничего противопоставить МТК, уступив новичку лиги со счетом 1:3 в гостях. Однако, вряд ли есть смысл говорить о том, что команда находится в плохой форме, ставка определенно делаться будет на проход как можно дальше в Лиге Европы, где «Гонвед» имеет вполне проходимого соперника.

В гостях «Интер» в последнее время имеет проблемы, да и в целом «Гонвед» превосходит соперника в классе, пусть и не глобально, добыть победу хозяевам не должно составить труда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии