«Лион» — «Дижон»: бургундцы атакуют

ЛионЛион
Франция
Лига 1
«Парк Олимпик Лион», (Лион)
ДижонДижон
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 28 августа «Лион» принимает «Дижон». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Лион — Дижон. Прогноз на матч чемпионата Франции (28 августа 2020 года)

Анонс матча

Лион

«Олимпик» проведет первый матч в чемпионате Франции нового сезона-2020/21. Минувшее первенство «Лион» закрывал финалом Кубка Лиги, в котором только в серии пенальти уступил трофей ПСЖ.

В трех последних дуэлях «ткачи» сражались за победу в Лиге чемпионов УЕФА. В первой игре лионцы выбили из розыгрыша «Ювентус», далее перед «аристократами» пал сам «Манчестер Сити», получивший поражение со счетом 1:3, которое поставило под угрозу тренерскую карьеру Пепа Гвардиолы.

В полуфинальном поединке «дети» прошли экзамен на прочность с «Баварией», которой уступили (0:3), при этом хозяева выглядели очень достойно.

В минувшем турнире Лиги1, который был завершен досрочно, подопечныеРуди Гарсии оказались на седьмой позиции. Команда одержала 11 викторий и добыла 40 очков, что всего на один пункт меньше, чем у противников из зоны еврокубков. Такую несправедливость «Олимпик Лион» намерен исправить в новом сезоне, в котором готов дать бой главным претендентам на медали.

В лазарете команды толькоКоне, у которого мышечная травма.

Дижон

«Дижон» сумел закрепиться в элитном первенстве, но пока добыл звание середняка главной французской лиги. В минувшем сезоне, который оборвался на 28-м туре, гости сумели добыть семь побед и девять мировых, которые принесли 30 очков и 16-е место в турнирной таблице. Нельзя не отметить очень слабый показатель линии атаки, которая поражала ворота противника меньше одного раза в среднем за поединок.

После длительного перерываDFCOпровели серию контрольный поединков, результаты которых вряд ли внушают оптимизм поклонникам «красных». Гости смогли одержать победу над «Парижем» (2:0) и сыграли вничью с «Сошо» (0:0), два других товарищеских матча команда проиграла.

В первом туре сезона-2020/21 подопечные Стефана Жобарана своем поле не смогли справиться с «Анже» (0:1), на что мало кто мог дать прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут выйти на поле Бальде и Бензия, который получил травму руки.

Тренды

  • «Лион» выиграл 5 из 10 последних домашних матчей
  • «Дижон» пропускает в гостях два гола в среднем
  • «Лион» не мог обыграть сегодняшних гостей на протяжении трех последних домашних матчей
  • «Дижон» не забивал в 3 из 5 последних выездных поединков
  • Последний очный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.041XBETФ1(-1,5)

У гостей серьезные проблемы в атаке, но линия обороны довольно крепкая и не каждой команде удается ее пройти. С этим сталкивался и «Лион», который только в 2018 году в двух турах «отгрузил» «совам» восемь голов, но уже в следующем году поразил их ворота только один раз.

В сегодняшнем матче мы ожидаем увидеть хозяев образца матчей ЛЧ августа 2020 года. Скорее всего, нас ждет атакующий футбол в исполнении «ткачей», которые не только в хорошей физической форме, но и на моральном подъеме после успеха на европейской арене.

Предполагаем уверенную победу хозяев, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии