Португалия — Хорватия: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортугалияПортугалия
Португалия
Лига Наций
«Драгау», (Порту)
ХорватияХорватия
Хорватия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Два последних домашних матча Португалия выиграла всухую, но сумеет ли 5 сентября Хорватия взломать оборону хозяев – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

Португалия — Хорватия: прогноз на матч Лиги Наций (5 сентября 2020 года)

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии очень мощно провала прошлый розыгрыш Лиги Наций – команда Фернанду Сантуша оказалась в непростой группе с Италией и Польшей, но сумела финишировать первой, обогнав итальянцев на три балла. В плей-офф Португалия без проблем обыграла Швейцарию в полуфинале со счетом 3:1 и оказалась в финале.

В финальном матче Португалия забила всего один гол, но его хватило для победы над Нидерландами.

В отборе на Чемпионат Европы у португальцев сходу возникли проблемы – в двух стартовых поединках они потеряли очки, расписав две ничьи с Украиной (0:0) и Сербией (1:1). Однако, неудачный старт не оставил в итоге Португалию без путевки на континентальный турнир – финишировала она второй, проиграв лидерство Украине, третья Сербия осталась на расстоянии трех очков.

Хорватия

Хорватия в прошлом розыгрыше Лиги Наций сыграла объективно слабо, но на это были объективные причины – в группе присутствовали Англия и Испания. В итоге команда Златко Далича заняла последнее место, хотя все решилось в последнем матче с англичанами, победа в котором могла отправить «шашечных» в плей-офф.

В квалификации на Чемпионат Европы Хорватия оказалась в одной группе с Уэльсом, Словакией, Венгрий и Азербайджаном, полностью в итоге оправдав свой статус фаворита. Финишировали «шашечные» первыми с 17 очками в активе, опередив вторую Словакию на три балла. В последнем матче Хорватия обыграла со счетом 2:1 Грузию, продлив серию без поражений до шести матчей.

Тренды

  • Только в одном из шести последних матчей Португалия забивала менее двух голов
  • В каждом из 13 последних матчей Хорватия забивала
  • Только в одном из пяти последних матчей Хорватия не пропускала

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаОБЗ

Сборная Португалии не является главным фаворитом группы – наверняка этот статус больше заслуживает Чемпион Мира Франция. Учитывая, что группа очень сложная и каждая из команд будет стремиться оказаться первой, в домашних матчах права на ошибку у Португалии нет, хозяева явно будут играть в атакующий футбол и стремиться только к победе.

Учитывая, как мощно Португалия играет в родных стенах, остаться сухой Хорватии будет практически нереально, но свой ответ «шашечные» дать в состоянии, в передней линии они имеют очень качественных исполнителей, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии