Давидович — Лайович: кому отдать предпочтение?

АТР Рим
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Свой путь на турнире в Риме Душан Лайович начнет с поединка против Алехандро Давидовича. Сумеет ли опытный серб обыграть молодого испанца? – читайте в нашем прогнозе.

Алехандро Давидович - Душан Лайович. Прогноз на матч АТР Рим (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Алехандро Давидович Фокина

Давидович уже давно считается перспективным и талантливым игроком. На ЮС Оупен он, наконец, сумел выстрелить. На этих соревнованиях испанец дошел до 1/8 финала, обыграв Дениса Новака, Хуберта Гуркача и Кэмерона Норри. В четвертом раунде на пути у Алехандро возник будущий финалист Александр Зверев. С ним представитель Испании справиться не сумел (2-6, 2-6, 1-6).

Благодаря последним успехам, Давидович поднялся на 70-ю строчку рейтинга АТР. Эта позиция не давала ему права напрямую попасть в основную сетку Рима, поэтому испанец играл в квалификации. Стоит отметить, что Алехандро легко справился с этой задачей, переиграв Хуана-Игнасио Лондеро (2-6, 6-2, 6-2), Юичи Сугиту (6-0, 6-1) и Корентена Муте (6-2, 6-1).

Душан Лайович

В 2019-м Лайович отлично выступил на двух грунтовых турнирах. В Монте-Карло Душан дошел до финала, а в Умаге праздновал победу. Благодаря этому, представитель Сербии поднялся на 25-е место в мировом рейтинге.

На данный момент Лайович находится не в лучшей игровой форме. После рестарта сезона Душан не выиграл ни одного поединка. В Цинциннати и на ЮС Оупен он проиграл Пабло Каррено-Бусте и Егору Герасимову соответственно. В Китцбюэле серб уступил Яннику Ханфману (6-4, 3-6, 4-6).

Тренды

  • Очных встреч теннисисты пока не имеют.
  • В этом году на грунте Давидович выиграл пять матчей. Лайович – два.
  • Сербский теннисист еще никогда не играл в основной сетке Рима.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ1 (-2,5)

В Риме Лайович выступает совсем неудачно. Ранее он трижды пытался попасть в основную сетку, но каждый раз проигрывал в квалификации. В этот раз Душану удалось избежать квалификационных поединков, но к этой игре он подходит не в лучшей игровой форме. Против Давидовича, который громит одного своего соперника за другим, у Лайовича мало шансов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
159Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии