«Динамо» Киев — АЗ: кто пройдет дальше?

МеждународныйПерейти к матчу →
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Лига Чемпионов
«Олимпийский», (Киев)
АЗАЗ
Нидерланды
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Динамо» считается фаворитом в поединке с АЗ, но сумеют ли гости поставить под сомнение 15 сентября этот статус – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Динамо Киев — АЗ: прогноз (кф. 2.25) на матч Лиги Чемпионов (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Киев

«Динамо» в прошлом сезоне откровенно провалилось – команда Алексея Михайличенко даже не поучаствовала в чемпионской гонке, отстав по итогу от донецкого «Шахтера» на 23 очка. В Лиге Европы «динамовцы» также потерпели фиаско – оказавшись в самой простой группе на турнире, они не смогли из нее выйти, пропустив в плей-офф «Копенгаген» и «Мальме».

Единственным светлым пятном в прошлом сезоне стала победа в Кубке Украины, однако и там у киевлян были огромные проблемы, скромную «Ворсклу» удалось переиграть лишь в серии пенальти.

В новом сезоне «Динамо» уже успело добыть трофей – в Суперкубке Украины команда Мирчи Луческуобыграла 3:1 «Шахтер». В чемпионате стартовый матч киевляне выиграли 4:1 у «Олимпика», но в противостоянии с «Десной» набрали лишь один балл, расписав с соперником нулевую ничью.

АЗ

АЗв прошлом сезоне всерьез претендовал на чемпионский титул – команда Арне Слотана момент остановки чемпионата находилась на второй строчке в таблице, уступая «Аяксу» только по дополнительным показателям. Примечательно, что в предпоследнем туре «сырные фермеры» обыграли 2:0 в гостях «Аякс», шансы на золото были весьма высоки, но в итоге титул достался сопернику.

Первый тур в чемпионате Нидерландов АЗ пропустил, так что официальных матчей клуб еще не проводил в новом сезоне, готовясь к противостоянию с «Динамо» через товарищеские матчи, в последнем из которых расписал ничью 1:1 с «Гентом».

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей в еврокубках «Динамо» не побеждало – четыре ничьи и поражение
  • Только в одном из 10 последних официальных матчей «Динамо» не пропускало
  • В четырех последних официальных матчах АЗ добыл три победы

Прогноз и ставки

2.251win.comпроход АЗ

«Динамо» уже не первый год спотыкается в квалификации – в прошлом сезоне киевляне не смогли пройти «Брюгге», что в целом и стало началом конца для Александра Хацкевича. Однако, со сменой тренера результаты не улучшились, вряд ли Луческу с имеющимися в его распоряжении игроками способен глобально изменить ситуацию, несмотря на несколько побед на старте сезона, вопросов к игре команды предостаточно.

Безусловно, АЗ не провел еще ни одного официального матча в новом сезоне и на всю мощность сыграть пока вряд ли сумеет, но даже в таком состоянии вице-чемпион Нидерландов способен проходить сегодняшнее «Динамо». Тем более, что Кэлвин Стенгс и Уссама Идрисси, на отсутствие которых так уповали киевские болельщики, есть в заявке и своей команде помочь смогут, восстановились игроки раньше срока.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии