«Карабах» — «Мольде»: кто фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
КарабахКарабах
Азербайджан
Лига Чемпионов
«Тофика Бахрамова», (Баку)
МольдеМольде
Норвегия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Карабах» во всех турнирах не проигрывает на протяжении 15 матчей, но остановит ли хозяев 16 сентября «Мольде» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Карабах — Мольде: прогноз (кф. 2.10) на матч Лиги Чемпионов (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Карабах

«Карабах»в квалификации Лиги Чемпионов выбил уже двух соперников – первой жертвой команды Гурбана Гурбанова стал македонский «Силекс». На своем поле «скакуны» отгрузили четыре гола сопернику и легко прошли дальше. С «Шерифом» было чуть сложнее, но победа от «Карабаха» не ускользнула – итоговый счет 2:1 отправил клуб в следующий раунд.

В чемпионате Азербайджана «Карабах» провел уже два тура и по их итогам расположился на первой строчке в таблице. Расписав в последнем матче нулевую ничью с «Кешлей», «Карабах» продлил серию без поражений во всех турнирах до 15 матчей.

Мольде

«Мольде» также уже успел пройти два раунда квалификации – финский КуПС не оказал команде Эрлинга Мо никакого сопротивления, уступив 0:5 в Норвегии. С чемпионом Словении в лице «Целье» пришлось куда сложнее – словенцы открыли счет, и «Мольде» с большим трудом во второй половине встречи провел два гола, которые и позволили команда оказаться в следующем раунде.

Тренды

  • Ни в одном из 15 последних матчей во всех турнирах «Карабах» не проигрывал – 10 побед и пять ничьих
  • Три последних домашних матча «Карабах» выиграл с общим счетом 8:1
  • В пяти последних выездных матчах «Мольде» потерпел четыре поражения

Прогноз и ставки

2.11win.comФ1(0)

«Карабах» является серьезным соперником на своем поле для любой команды, даже для европейских грандов, что подтверждал неоднократно в еврокубках. Сейчас «скакуны» находятся в отличной форме и не проигрывают в 15 матчах кряду, забивая голы в ворота соперников пачками. «Мольде» нестабилен и регулярно проваливается в обороне в гостевых матчах, этим «Карабах» вполне способен воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии