Каррено-Буста - Надаль: в какой форме находится Рафа?

АТР Рим
Рим, Италия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Рафаэль Надаль в рамках второго круга турнира в Риме 16 сентября сыграет с Пабло Каррено-Бустой. Как закончится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Пабло Каррено-Буста - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч ATP Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

Каррено-Буста отлично смотрится после рестарта сезона. На недавнем US Open испанский теннисист сумел дойти до полуфинала, где ему не хватило немного везения в противостоянии с Александром Зверевым. Каррено-Буста вел по партиям 2-0, но не сумел дожать соперника и уступил в трех последующих сетах.

В целом, полуфинал US Open - это отличное достижения для испанского теннисиста, учитывая, что его профильным покрытием считается грунт.

Рафаэль Надаль

Надаль не играл с марта, когда выиграл трофей на турнире в Акапулько. После этого испанец ушел на карантин, связанный с пандемией коронавирусной инфекции. Не участвовал Рафа и на Мастерсе в Нью-Йорке, и на US Open, победителем которого он стал в прошлом году.

Испанец принял решение не рисковать своим здоровьем и не захотел ехать в Америку, где ситуация с коронавирусом пока оставляет желать лучшего. Вместо этого Надаль вел активную подготовку к грунтовой части сезона и к Ролан Гаррос, в частности, который стартует в конце сентября.

Тренды

  • По личным встречам ведет Надаль со счетом 5-0.
  • Каррено-Буста на недавнем US Open сумел добраться до полуфинала.
  • Надаль не играл с марта.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаФ2 (-6)

Надаль впервые выйдет на корт после рестарта сезона. Испанец не участвовал ни на каких турнирах, начиная с марта, поэтому сложно сказать, в какой физической форме он находится на данный момент.

Тем не менее играть Надаль будет на своем любимом покрытии и против одного из своих «любимых» соперников (по личным встречам с Каррено-Бустой он ведет со счетом 5-0), поэтому рассчитываем, что свое возвращение на корт Рафа отпразднует убедительной победой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии