«Зенит» Иркутск — «Химки»: старт группового этапа

Кубок России
«Зенит», (Иркутск)
ХимкиХимки
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка России, в котором 15 сентября иркутский «Зенит» принимает «Химки». Чего ждать от встречи команд из разных измерений? — ответ в нашем материале.

Зенит Иркутск — Химки. Прогноз на матч Кубка России (15 сентября 2020 года)

Анонс матча

Зенит Иркутск

Иркутский клуб выступает в ПФЛ начиная с 2016 года, когда пришел во второй дивизион на смену канувшему в лету «Байкалу». В сезоне-2018/19 команда смогла добыть бронзу второй лиги в дивизионе «Восток», но уже в следующем сезоне заняла последнее шестое место.

Сегодня «Зенит» выступает в группе «Запад», где после шести туров сумел записать в актив по две победы и ничьи, что соответствует восьмой позиции. Команда сумела восемь раз поразить ворота соперников, из которых два мяча на счету Ивана Яковлева.

По дороге в групповой этап подопечные Олега Яковлевавыбили из Кубка России «Читу» (1:0) и «Новосибирск» (2:1 пен.).

Химки

«Химки» блестяще выступили в турнире ФНЛ и получили право проверить свои силы в Премьер-Лиге России. После семи поединков на полях главного российского футбольного первенства «красно-чёрные» идут без побед.

В активе подмосковной команды всего три ничьи, что принесло три очка и предпоследнее место в турнирной таблице. У команды второй худший показатель в линии обороны и линии атаки, которая смогла поразить ворота противников всего пять раз.

В минувшем сезоне подопечные Дмитрия Гунько смогли выйти в финал Кубка России, где ничего не смогли сделать с «Зенитом» (0:1).

Тренды

  • «Химки» забивали в 7 из 10 последних выездных матчей
  • «Зенит» не проигрывает дома на протяжении шести матчей
  • «Химки» пропускали в семи последних матчах
  • Команды проведут первый матч в истории

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comП2

Сегодня встречаются команды из разных измерений. «Зенит» из Иркутска вряд ли можно сравнить с одноклубниками из Санкт-Петербурга, чем вполне могут воспользоваться гости из Подмосковья.

По нашему мнению, кубковый боец и финалист сделает сегодня первый шаг к успеху в этом турнире, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии