Джокович - Крайинович: создаст ли Филип проблемы первой ракетке мира?

АТР Рим
Рим, Италия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

Филип Крайинович в рамках 1/8 финала турнира в Риме сыграет с Новаком Джоковичем, которого он дважды уже обыгрывал. Создаст ли Филип проблемы первой ракетке мира в очередном их очном противостоянии? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Филип Крайинович. Прогноз на матч ATP Рим (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович, как и предполагалось, начал турнир в Риме с уверенной победы. Тем более что соперник был подходящим. Сальваторе Карузо - безусловно, обладает определенным опытом, но что-то противопоставить первой ракетке мира ему было крайне сложно. Впрочем, Джокович в предыдущей игре делал все сам - сам выигрывал очки и сам ошибался.

К примеру, из восьми брейк-поинтов Новак сумел реализовать всего три. Не самый лучший показатель для теннисиста, возглавляющего мировой рейтинг, но у серба есть время, чтобы исправить свои ошибки и как следует подготовиться к Ролан Гаррос, стартующему в конце сентября.

Филип Крайинович

Крайинович - определенно, талантливый теннисист. К примеру, Джоковича за свою карьеру он обыгрывал дважды. Последний раз случился буквально недавно - в июне этого года теннисисты принимали участие на выставочном турнире Adria Tour. Крайинович обыграл именитого соотечественника в трех партиях со счетом 2-4, 4-2, 4-1.

Готов ли Филип к очередному испытанию, непростой вопрос. Тем не менее пока что Крайинович демонстрирует в Риме, что он отлично подготовился к грунтовой части сезона. В первом круге Филип одержал победу в двух сетах над Феликсом Оже-Альяссимом (6-4, 7-5), а затем также в двух партиях обыграл Марко Чеккинато (6-4, 6-1).

Тренды

  • По личным встречам ведет Крайинович со счетом 2-0.
  • В последних пяти матчах теннисисты одержали по четыре победы.

Прогноз и ставки

1.691win.comФ2 (+5)

Теннисисты встречались друг с другом дважды и в обоих случаях победу праздновал Крайинович. Причем последняя личка состоялась в июне этого года. Тогда теннисисты тоже играли на грунте, правда в рамках выставочного турнира, но тем не менее. Предполагаем, что именно Джокович одержит победу в предстоящем матче, но она определенно не будет легкой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии